Помыл машину - получите дождь..

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10198
Помыл машину - получите дождь..

Аки пчела с самого утра с 7 часов вымывал гараж, 2 машины, площадку возле гаража. Только закончил, машины оставил на улице, зашёл в дом передохнуть и тут, сука, дождь. Стоят грязные - прибило пыль.
Обидно. Полдня на жаре - насмарку.
В этом году больше мыть не буду.
 
Правильно. Езди так. Лишнее само отвалится.))
 
у меня нереальная пылюка на кузове. Смотрю - тучи нагоняет - радуюсь. Мыть не нужно )))
 
А гдейто дождик прошёл??
 
Со стороны Белгорода идет некуевая туча. Возможно, сейчас будет дождевая раздача. :)
 
на ХТЗ уже идёт , на московском натягивает
 
у меня нереальная пылюка на кузове. Смотрю - тучи нагоняет - радуюсь. Мыть не нужно )))

Да ну мыть машину нужно, а то как анархист козырит своим черным ланосом, а в реалити, когда его увидел, черного цвета и не видно:D

Вот я свою мою регулярно, ну это связано все с тем же черным цветом.
 
Если хорошо вымыл то можешь и град получить или дерево упадет на машину
chelyabinskie-avarii-16jpgimgh_IMG5rqX3c_image.jpg
 
Московский всё,херячит крупными каплями
 
На г.труда град хуярит
 
Да ну мыть машину нужно, а то как анархист козырит своим черным ланосом, а в реалити, когда его увидел, черного цвета и не видно:D

Вот я свою мою регулярно, ну это связано все с тем же черным цветом.

зачем ее мыть перед дождем? Что б она сразу же в пылюке опять стала? 2-3 дня по прогнозу нет дождя - можно мыть. Иначе деньги на ветер
 
Аки пчела с самого утра с 7 часов вымывал гараж, 2 машины, площадку возле гаража. Только закончил, машины оставил на улице, зашёл в дом передохнуть и тут, сука, дождь. Стоят грязные - прибило пыль.
Обидно. Полдня на жаре - насмарку.
В этом году больше мыть не буду.


ахаха лопух)
 
[В этом году больше мыть не буду.[/QUOTE]

мужик сказал-мужик сделал! :D
 
на северной с градом прошел и ушёл так же быстро как пришел.:курсор:

на чистой машине 3 дня покатался
 
зачем ее мыть перед дождем? Что б она сразу же в пылюке опять стала? 2-3 дня по прогнозу нет дождя - можно мыть. Иначе деньги на ветер

Ну я за деньги машину редко мою, в основном только зимой, понятно что когда воду ведрами с 9-ого носить приходится то без вариантов только мойка. А когда часный сектор, со шлангом так милое дело, ну скажем так люблю я машину мыть.

А на Баварии доща так и небыло. И машину я спокойно помыл.
 
Помыл вчера.После дождя протер пыль.;)
 
Да ну мыть машину нужно, а то как анархист козырит своим черным ланосом, а в реалити, когда его увидел, черного цвета и не видно:D

Вот я свою мою регулярно, ну это связано все с тем же черным цветом.

где ты балабол в реалии его видел?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу