R14 разварки,подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2010
Повідом.: 28
R14 разварки,подскажите

Люди пожалуйста подскажите,где в Харькове можно наёти место где делают разварки.Сколько мне это обойдётся по работе.
Хочю себе сделать 14 разварки гдето J8 может и шире))))
 
А нафига оно? Давно хотел узнать... Проясните.
 
просто у меня арки раскатаные,а обычный вынос колёс 5.5 некрасиво смотрится,а ставить на проставки,подшибники быстро лететь будут,тем более по нашим дорогам.А вообще у каждого свои симпатии и заморочки на эти разварки))))))
 
Что такое разварки?
 
Это когда из двух дисков делают один.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот здесь есть почитай
 
Это когда из двух дисков делают один.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот здесь есть почитай

пипец колхоз.
ну и нах оно надо?
кроме настандартных дисков еще и резину надо нестандартную ставить.
ТС, одумайся!
 
Ну мне хочется,а хочется аж болит)))))
У каждого свои вкусы.Тебе может ненравится,а мне нравится!!!!!!!)))))
 
На вкус и цвет конечно товарищей нет, но мне кажется что это очень мягко говоря бред.
Какой смысл от них?
 
Смысла может и некакого.Но я себе хочю чтоб они нормально в арке смотрелись,так как арка раскатана.Я так подсчитак что мне нужно обычный диск 5.5(десяточный) сделать вынос на 30мм,думаю правельно написал,тогда будет самый смак,даже затерать нигде не будет.
Дайте адресс в Харькове где занимаются,плиз,ну или телефон,зарание благодарен)))))
 
Смысла может и некакого.Но я себе хочю чтоб они нормально в арке смотрелись,так как арка раскатана.Я так подсчитак что мне нужно обычный диск 5.5(десяточный) сделать вынос на 30мм,думаю правельно написал,тогда будет самый смак,даже затерать нигде не будет.
Дайте адресс в Харькове где занимаются,плиз,ну или телефон,зарание благодарен)))))

абычна возли школ такоя делоют
 
Разварки - неплохая тяга, особенно на "классике" ;)
88cd44a40ce551d2-main.jpg


Некоторые и на иномарки ставят, тут на любителя.
88cd742953ecfa93-main.jpg
 
Ты не в курсе на сколько вынос получился на фотке с "жуликом".Адресса случайно незнаешь в Харькове где делают.А фотки красивые!!!!!))))
 
А как машина едет и рулится на них?
 
Лично я незнаю.Но думаю если на перёд поставить тяжелее руль крутиться будет,но у меня рулевое мягенькое и легко крутится бывает даже одной рукой.Да и устойчивость повысится,на порядок выше чем была))))))
 
А как машина едет и рулится на них?

По идее, должно лучше, т.к. резина ставится шире и сцепление лучше.

Хотя основная идея разваров - стиль ;)
Без занижения развары будут смотреться уныло.
 
А прикольная тема на классику ;) Где делают не знаю, но покажи потом как получится :)
 
на ХФ все что человек делает не на фирменном СТО называется "колхоз", так что не слушай никого :) как правило те умники что это пишут сами что то сложнее замены предохранителя вряд ли осилят.
Разварки оч стильно смотрятся, но ты резину потянешь? и в прямом и финансовом смысле. знакомый товарищ продает 13. Для себя делал а терь продает так как нагрузка на ходовку большая и тяжелые они для жигуленка. Если интересно то могу скинуть его аську.
товарищ делал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати у меня в гараже есть пара колес 205\не помню\13 с надписью на боку белыми буквами HOT-ROD американская вроде. Но протектора мало. Становится на троечный диск.
 
Меня разварки очень прут. особенно в жигулях..мож просто в других не видел..но у товарища 20 лет назад в 9ке стояли поляцкие диски и выглядели впуклыми, но не разваренные. в общем, было оочень круто..
 
На жигули катят. На ино даже незнаю на какой бы смотрелись...
Ну это чисто по-моему мнению.
 
Назад
Зверху Знизу