бывшие друзья

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
бывшие друзья

была у меня подруга - недалёкая самовлюблённая дура. Но мы всё-таки дружили, было в ней что-то... Искренное что ли. Не знаю. Но почему-то я с ней дружила. Несмотря на описанные мной качества, она мне нравилась (а я людей не особо люблю).
Потом поссорились, вот уже год прошёл. Недавно столкнулась с ней. Поболтали чуток. Капец - да между нами как будто стенка была! Но всё-таки мне её не хватает. Редко о ней вспоминаю, но какая-то тоска наличествует.

а у вас какие отношения с друзьями, которые сейчас таковыми не являются?

п.с. написать "ТСЕ" - это уже банально))))
 
никакие.т.к не общаемся,по разным причинам,одна из которых-мне не приятно общение с этими людьми,и я вижу, они мне еще более не приятны,чем были.
 
Я разругалась (именно разругалась, а не просто со временем стали реже встречаться и т.д.) только с одним человеком. нет никаких отношений.
 
С тобой намного проще. Ты обычный банальный социопат

"Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. Базовой этологической особенностью социопата является то, что какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, просто это восприятие у него извращено."(С)
Нечего добавить:клас:

"Бис!Врежь-ка ты ему ещё разок,для ума."(С)
 
Настоящие друзья - бывшими не бывают!
 
п.с. написать "ТСЕ" - это уже банально))))
Банально, зато проверено временем - ТСЕ :D

В реале, всё с подругой и с тобой окей, вы - это как некое единство противоположностей: как Бэтмэн и Джокер, кот-Баюн и пионер Коля, Гомер Симпсон и Френк Граймз, Владимир Шахрин и Владимир Бегунов, Стив Балмер и Билл Гейтс, Poдион Раскольников и старуха-процентщица... наконец - Сталкер, Писатель и Профессор - по одиночке вы безликие и ничем не примечательные люди, а вместе вы - великая сила, т.к. подсознательно понимаете незримое превосходство в одном и незримую ущербность в другом одного перед другим и наоборот!

Как же ты себя до такого довела, Шлепа?:(
Так там в подписи всё указано. Зэ бэст - иными словами личность, тоже определённым образом сочетающая в себе единство противоположностей, например: быка и тореадора :іржач:
 
Часто люди начинаю то ценить что ,когда этого уже нет....А судя по теме у вас друзей почти нет....Грустно,когда не кому позвонить,и банально пожаловаться на начальника,или новую блузу обсудить!
 
Ну да, могут. В сказках
не только. в школе с товарищем сильно ругались. Потом дрались. Вкровь себе рожи расквасили. А потом он стал моим другом. Оказалось что с ним можно поговорить откровенно и на помощь он придет когда надо. Потом пути разошлись. Так встречаемся редко, поговорим, но общих тем уже нет - только старое вспомнить.
 
не только. в школе с товарищем сильно ругались. Потом дрались. Вкровь себе рожи расквасили. А потом он стал моим другом. Оказалось что с ним можно поговорить откровенно и на помощь он придет когда надо. Потом пути разошлись. Так встречаемся редко, поговорим, но общих тем уже нет - только старое вспомнить.

Это нормальный способ знакомства в детстве))))
 
Назад
Зверху Знизу