Мелкие безумства

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Мелкие безумства

Такой славный межсобойчик на работе получилссо!
Настроение эйфоричческоэ.
Готова на всякие мелкие виртуальные безумства.
А вы?
И что вы склонны отнести к таковым, вот к этим самым безумствам?
Приходилось ли вам вести себя в вирте так, как совсем не свойственно вам в реале?
bc9eee67dc77cd48ce2c13f12575f5c1.gif
 
И в реале вел себя так, как не свойственно в вирте.
 
Такой славный межсобойчик на работе получилссо!
Настроение эйфоричческоэ.
Готова на всякие мелкие виртуальные безумства.
А вы?
И что вы склонны отнести к таковым, вот к этим самым безумствам?
Приходилось ли вам вести себя в вирте так, как совсем не свойственно вам в реале?
bc9eee67dc77cd48ce2c13f12575f5c1.gif

бывает))
 
Шепну только очень тихо, а ты никому потом не рассказывай.:rolleyes:

Легко - тока не забудь, таки шепнуть:D

Г-г-г-... понимаю... Ты ведь в реале серьёзный взрослый мальчик ;)
А в вирте можно и пошалить?

Ты знаешь мне иногда можна и пошалить в вирте. А в реале одна очень дюже сурьезная дама скаала: де ты взялся на мою жопу голову со своими блядскими глазами, но давно было отсюда не видно - лет 10 назад:хахаха:
 
Ты знаешь мне иногда можна и пошалить в вирте. А в реале одна очень дюже сурьезная дама скаала: де ты взялся на мою жопу голову со своими блядскими глазами, но давно было отсюда не видно - лет 10 назад:хахаха:

Ага, сероглазый :rolleyes:
Слабые таки существа эти женчины - млеют от твоих глаз. (Ой, такие сложные слова, еле вывернулась)
 
Ага, сероглазый :rolleyes:
Слабые таки существа эти женчины - млеют от твоих глаз. (Ой, такие сложные слова, еле вывернулась)

Может и млеют - таки котяра, но жениться не обещал - энто сразу грю:кльово:
 
Г-г-г-...
А в вирте можно и пошалить?

поделитесь уж с "достопочтенной публикой" где вы там шалите и чем именно шалите.....а то слабенько как-то вы высказываетесь.

И, знаете, если по-существу......В вирте обычно шалят те, кто в жизни играет иную (незавидную) роль. И в основной массе такие шалуны скучны и неинтересны (внешне да и внутренне порой тоже). Это как игра в прятки, как срать по углам пока никто не видит, как плевать в спину, как рисовать по обоям, как царапать машину шефу... В общем, если Вы на что-то неспособны в жизни, то творите ЭТО тут.

Может пошалите в реале? Тем более, если учесть, что у Вас удался междусобойчик......Только вопрос: "А Вы уверены, что он удался? В идеале Вам сейчас должно быть с КЕМ шалить! А Вы, судя по всему - одна"....загвоздочка....упс
 
Типа игриво кого нить по попе похлопать и спросить мадам зачем вы замужем?:іржач:

Ну по попе в вирте не сильно-то и похлопаешь...
Да и где её, ту вирт попу искать ;)

У нас была сотрудница, которая говорила, когда муж уезжал: "Я сегодня почти не замужем". Мы покатывались со смеху, фраза стала расхожей по случаю и без :D
 
Останнє редагування:
У нас была сотрудница, которая говорила, когда муж уезжал: "Я сегодня почти не замужем". Мы покатывались со смеху, фраза стала расхожей по случаю и без :D

У нас говорили начался день прав человека:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу