Доверять людям-это быть полным лохом,или так и должно быть?Наболело....

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
:)
 
Останнє редагування:
у меня та же хандра. Подпись сменила под настроение.
 
Доверяю - но не всем, а там пускай боженька спрашивает, он больше возьмет в случае чего.
 
Доверять людям - это не значит быть лохом.
 
Доверять. Но не подставляться и не провоцировать.
 
а что случилось? в чем ты лоханулась?
я обычно думаю о людях лучше, чем они есть, но при этом на всякий случай допускаю возможность развития худшего варианта.
 
Доверяю, доверяла и доверять буду.
В конечном счете, это здоровее для психики, чем никому не верить.
 
а всех людей глобально предлагается рассчитать на стоящих доверия или нет?
 
а что случилось? в чем ты лоханулась?
я обычно думаю о людях лучше, чем они есть, но при этом на всякий случай допускаю возможность развития худшего варианта.

Человек ,которого считала почти родным просто стал другим в миг.А виной всему бабки.Хотела помочь.........

а всех людей глобально предлагается рассчитать на стоящих доверия или нет?

Нет на мудрых и лошиц,как я:D
 
Человек ,которого считала почти родным просто стал другим в миг.А виной всему бабки.Хотела помочь.........

Мамуля, ну мне ли тебе говорить, что портят людей три вещи: бабы, водка и бабки.
 
Человек ,которого считала почти родным просто стал другим в миг.А виной всему бабки.Хотела помочь.........

Стоит пересмотреть свои критерии доверия. Доверяй прежде всего тем людям, которым от тебя ничего не надо и не понадобится в принципе и никогда не доверяй родственникам (супруг/дети не в счет).
 
Человек ,которого считала почти родным просто стал другим в миг.А виной всему бабки.Хотела помочь.........

ну, считай, помогла. себе;) прошла интенсивный мастер-класс "как перестать быть лошицей" :D для собственного развития полезно
 
m1430.gif


прочитала как - я так хожу .
t3610.gif


з.ы. есть ощущение, что ты слишком откровенна без разбора.Всё равно кому рассказываешь, что надо и не надо.Отрегулируй опции)

Спасибо!

ну, считай, помогла. себе;) прошла интенсивный мастер-класс "как перестать быть лошицей" :D для собственного развития полезно

Я так в принципе и настраиваю себя...
 
Назад
Зверху Знизу