Бои без правил.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 387
Бои без правил.

Кто то из старых сказал что жизнь игра, а люди в ней актеры.
Я думаю что жизнь это ринг , а мы все бойцы и деремся без правил... Идет серьезное махалово... И если мужики еще пытаются соблюдать неписаные правила в этой драке, потому что боятся получить неожидано по яйцам...То женщины совсем не имеют не каких ограничений и мочат все и всех... Подруг, колег , мужиков...

Сейчас речь не о физическом насилии как вы поняли... Физику контролируют органы провапарядка... Я говорю о бойне в переносном смысле...

Почему девушки не придерживаются не каких правил?... Почему они так часто бьют ниже пояса и в спину...И даже лежачих добивают с улыбкой на своих милых личиках?...мля...
Может у вас комплекс неполноцености?...
 
У меня сегодня очень плохое настроение... Я получил очередной удар по яйцам с добиванием ногами и всеми доступными способами... Поэтому не надо постить всякую ху.... Что МЛЯ?... Больше умнее не чего написать? ... Ты мозги включи и пойми что я хотел сказать... Кто с дранзбойтом в эту тему прийдет тот выгребет по полной...мля... Тема серьезна...
Как надо вести себя с женщинами чтоб не получать в дышло...
С мужиками то я умею разбиратся...
 
У меня сегодня очень плохое настроение... Я получил очередной удар по яйцам с добиванием ногами и всеми доступными способами... Поэтому не надо постить всякую ху.... Что МЛЯ?... Больше умнее не чего написать? ... Ты мозги включи и пойми что я хотел сказать... Кто с дранзбойтом в эту тему прийдет тот выгребет по полной...мля... Тема серьезна...
Как надо вести себя с женщинами чтоб не получать в дышло...
С мужиками то я умею разбиратся...

попроще нужно быть и все
 
Война - войной, а обед - по расписанию. Пора постить кошкокартинки.
 
война-не знаю. не была.а любовь-миф.чушь.какие правила? кака така любоф?(С)


Факт ! :клас:
А ваще -на войне и в любви правил нетути ...
Ну и?... Вот зачем надо было раздирать мой стартпост на фразы и с умным видом еще раз писать (писять( их?... Чтобы умными казатся?... Расусоливать умеете а по существу проблемы ничего...
Как надо объяснить человеку что он не должен себя вести со мной как с врагом?... От куда эта жажда затоптать?... Признак слабости?...

попроще нужно быть и все
Ку да проще?... Я всегда с открытым забралом...мля... Я сразу говорю что мне нужно в отношениях а получаю удар в пах и запрещеный болевой прием...Зачем?...
 
Молоток, чтобы совсем тебя не расстраивать, отвечу по теме на "Почему девушки не придерживаются не каких правил?... Почему они так часто бьют ниже пояса и в спину...И даже лежачих добивают с улыбкой на своих милых личиках?...мля...
Может у вас комплекс неполноцености?..."


- от обиды и отчаяния
- мужчины тоже не брезгуют такими методами. Ударить ниже пояса
- выбираешь неправильных девушек
- тебе нужно в отношениях то, за что сразу "бьют в пах" по определению

зы: мля
 
ник ТС как намек на умственные способности. интересный тезис. надо обдумать.
 
Война - войной, а обед - по расписанию. Пора постить кошкокартинки.
Утопись в ваной со своей кошкой..мля..

Когда тяжело на душе то хочется чтоб кто то чего толковово написал а все расчехлили свои пречендали и ссут в душу..мля.. Што за люди?...
Может и правда нормальных людей не осталось на земле?... И надо тоже всех лупить сзади по голове чтобы в душу не успели насрать...
 
Ку да проще?... Я всегда с открытым забралом...мля... Я сразу говорю что мне нужно в отношениях а получаю удар в пах и запрещеный болевой прием...Зачем?...

Ответ по сабжу...мля...
Сними забрало и научись с уважением относится к собеседнику...
:DЛыцарь...мля...
 
Утопись в ваной со своей кошкой..мля..

Когда тяжело на душе то хочется чтоб кто то чего толковово написал а все расчехлили свои пречендали и ссут в душу..мля.. Што за люди?...
Может и правда нормальных людей не осталось на земле?... И надо тоже всех лупить сзади по голове чтобы в душу не успели насрать...

Нихачу топиться.:rolleyes:Хачу кошкокартинок.:D
Бестолочь ты.
 
Так а конкретно -в чем трабл ?
Девушки умело выявили твои изъяны ? Да,они это умеют ,за что им великий рэспэкт ! :)
Ну не ангелы они ...да и мы тоже . А хуле -селяви :)
 
Назад
Зверху Знизу