Как быстрее отрастить волосы на голове?:)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 132
средство для быстрого роста волос

Женщины дорогие подскажите пожалуйста средство для быстрого роста волос, именно роста, а не наращивания. спасибо откликнувшемся
 
Маска:
1) желток (1-2), ч. ложка меда, ч.ложка коньяка, на голову под полит. мешок и полотенце, на 2 часа.
2) Прекрасно укрепляет волосы- сок лука с желтком. Но волосы потом пахнут луком довольно сильно.
 
а еще вот форум по волосам!Посилання видалено
там столько всего можно вычитать:)
 
витамины, уход и кальций
 
Девочки, после многочисленных окрашиваний в т.ч, жесткий выход из черного цвета, мои волосы потеряли всякий интерес к жизни:),а я глядя на 3 волосины в 4 ряда понимала что с экспериментом пора заканчивать. Мой парикмахер посоветовала серию Интенсив восстанавливающую структуру волос, затем стимулирующую рост, все лечение заняло мин.6мес, затем перерыв 3мес и опять повторить,через год волосы стали просто супер(восстановился обьем ,густота и растут быстрее). Теперь я так привыкла постоянно чтонибудь втирать в голову, куплю у них серию защита от УФ и питательная лимфа): Рекомендую!
 
Женщины дорогие подскажите пожалуйста средство для быстрого роста волос, именно роста, а не наращивания. спасибо откликнувшемся

Не надо пользоваться никакими средствами. Проверенное средство без вреда для волос: состригать концы 1-1,5см каждый месяц на молодой месяц (1-й,2-й, 3-й молодняк). И волосы будут расти быстро и здоровыми. Молодой месяц очень точно определяют "бабушкины календари" отрывные.Главное не боятся, что ты сострегаешь1-1,5 см и они не отрастут за месяц.За первый месяц может и не отрастут, в последующие могут на 3-5 см вырастать.;)Что тебе стоит по-пробовать!!!
 
вот стригла я так, стригла каждый месяц. Были волосы по пояс, а теперь по лопатки и всё дальше не растут ужо несколько лет
 
А мне очень помогают таблетки "Цинктерал" Пропиваю весной и осенью, волосы реально меньше выпадают + шампунь alloton результатом довольна
 
уже писала в соседней темке: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=433212

вобщем, втирайте в корни витамин С (в аптеке, в ампулах, упаковка гривен 5)
кальций (аналогично)

офигенно способствует росту черный размоченный хлебушек вместо шампуня пару раз в неделю.

делайте натуральные маски, массируйте кожу головы и кушайте хорошо - через 2 месяца должен появиться плотный ежик молодых волос.

за пару недель точно ничего не добьетесь - срок равзвития и роста волосины составляет около месяца.
 
Про черный хлебушек можно поподробней? Неоднократно слышала, что таким средством можно восстановить любые волосы. И некоторые им пользуются вообще вместо шампуня. Это правда?
 
берешь черный хлеб, например в большой круглой буханке )) или шикануть можно бородинским)))

выдираете мякишку, размачиваешь в теплой воде. потом эту густую кашицу втираешь в корни волос, постепенно и на всю длинну размазываешь. голову предварительно нужно намочить, как для шампуня. собсна, если у вас волосы не длиннее каре - то можно этот мякиш вместо шампуня использовать.

просто он трудно вымывается.
 
Спасибо за подробности.
Только да, вымывать его проблематично будет.
 
На счёт шампуня Alloton и маски этой же фирмы: вроде бы побобрала правильно по типу кожи головы, но результат оказался отвратительный - волосы мочалкой, зуд сразу после мытья. Не ведитесь на рекламу
 
есть белок нужно и массажировать голову, луковые маски помогают,но они сушат волосы очень.
 
запах -не смертельный, воняло только когда мокрые, я от запах брызгала глис куровым спреем и ни кто не замечал даже.
 
Женщины дорогие подскажите пожалуйста средство для быстрого роста волос, именно роста, а не наращивания. спасибо откликнувшемся


Да, средств очень много. Но все они будут малоэффективны. Есть ещё такая штука, как наследственность. Против неё не попрёшь:ніні:
 
Назад
Зверху Знизу