Ты о нём не подумай плохого...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Ты о нём не подумай плохого...

"Ты о нём не подумай плохого!......Твой отец тебя любит и помнит!" Часто ли Вы, дорогие женщины, оправдываете своих мужей перед своими детьми?"

utt5qzemXSs
 
Ни разу этого не делала. Мой сын вполне большой и умный, чтобы понять всё насчёт своего папаши.
 
Тори, только котов не вспоминай.
 
придумал новое слово: котоцикл
 
не то чтобы оправдываю.... иногда правда прикрываю: "папа занят на работе и поэтому приехать не может"
 
Tori, а если ребёнок маленький, то надо оправдывать или нет?

Зачем? Если растить одной, то всякое будет - и конфликты тож, а ты ещё и культивируешь светлый образ беглого папаши, который встретит дитё на улице и не узнает, так давно видел. А ребёнок вырастет и будет думать: мать плохая, а папа хороший, не ужился с маман!
 
ИМХО, маленькому ребенку нужно, чтобы его родители - оба - были "хорошими", пусть только в его детском восприятии. Взрослые разборки лучше оставить между взрослыми. Ребенок вырастет и сам все поймет.
 
ИМХО, маленькому ребенку нужно, чтобы его родители - оба - были "хорошими", пусть только в его детском восприятии. Взрослые разборки лучше оставить между взрослыми. Ребенок вырастет и сам все поймет.
+1.
Думаю, перед маленьким нужно оправдывать.
 
Думаю, перед маленьким нужно оправдывать.

и ребенок будет верить в то что все хорошо, а потом как? резко перестать оправдывать когда подрастет, типа взрослый и поймет. неа. проще вобще отзываться нейтрально.
 
Господи, что ж это должен быть за муж и отец, чтоб его надо был оправдывать перед ребёнком??
А главное, зачем он такой нужен?
 
Назад
Зверху Знизу