Магазин фрукты-овощи.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 58
Магазин фрукты-овощи.

Приветствую, друзья.
Такая история. В настоящий момент занимаюсь лицензионными дисками (фильмы, игры, музыка) и попутно компьютерной техникой. Но интеренет и пираты не стоят на месте и потихоньку делают этот бизнес все менее и менее актуальным.

Вот друг (с которым мы этим занимаемся) предлагает паралельно открыть овощной магазин. Бизнес для меня абсолютно новый. Посудив по себе - в супермаркетах овощи/фрукты стараюсь не покупать. Остаются рынки, но у нас в Луганске есть спальные районы, в которых есть только супермаркеты без рынков. Вообщем, интересует Ваше мнение относительно данной идеи. Наверняка кто-то занимается или занимался чем-то подобным.
 
Торговля с колес приобремает массовый характер. Покупаете бус, выбираете микрорайон, договариваетесь с участковым, :D закупаетесь на опте и вперед. Толькуо цены должны быть рыночные, тогда покупателю лень будет ездить на рынок.
 
у нас в некоторых дворах стоят киоски с овощами/фруктами. один киоск на квартал многоэтажек... мне кажется отличный бизнес, только зимой надо подумать с отоплением, что б ничего не померзло
 
Приветствую, друзья.
Такая история. В настоящий момент занимаюсь лицензионными дисками (фильмы, игры, музыка) и попутно компьютерной техникой. Но интеренет и пираты не стоят на месте и потихоньку делают этот бизнес все менее и менее актуальным.

Вот друг (с которым мы этим занимаемся) предлагает паралельно открыть овощной магазин. Бизнес для меня абсолютно новый. Посудив по себе - в супермаркетах овощи/фрукты стараюсь не покупать. Остаются рынки, но у нас в Луганске есть спальные районы, в которых есть только супермаркеты без рынков. Вообщем, интересует Ваше мнение относительно данной идеи. Наверняка кто-то занимается или занимался чем-то подобным.

У нас в Харькове сейчас открылась сеть киосков "ОВОЩИ-ФРУКТЫ". Возле каждого киоска очереди. Цены ниже чем в супермаркетах. Сама постоянно там покупаю.
Отличная идея!:клас:
 
хорошее дело и не сезонное, но сильно завязано на поставщиках с/х продукции
 
Назад
Зверху Знизу