Техосмотр 2010

Как вы проходите техосмотр?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2008
Повідом.: 3469
Техосмотр 2010

Кто сам проходил ТО?, кто может рассказать процедуру официального прохождения техосмотра
 
тебе делать нечива? официально заипут тебя проверкой и диагностикаме. неделю буиш проходить
ЗЫ - офицально тут 99,9% нихто не проходил
 
тем более разница в 100-150 грн не оправдана тратой времени и нервов
 
Приезжаешь на СТО где тех осмотр проходят. Твою машину осматривают и заполняют бланк(что работает, а что не очень исправно). Нужно пройти мед осмотр(проходится 1 раз на 3 года и выдаётся бланк медицинский)В ГАИ первым делом берёш справку о том, что у тебя нет штрафов. Платиш в кассе за все платёжки(там их несколько: за дороги, Тех талон и т.д.)Идёш к инспектору со всеми вышеперечисленными бумагами. Он может повторно осмотреть Ваш автомобиль и если всё гуд-получаете талон ТО. Это я так 2 года назад проходил. В этом заплатил-ибо заплатить дешевле, да и мороки меньше.
 
третий пункт - еще не проходил, но буду проходить за бабки :)
 
тебе делать нечива? официально заипут тебя проверкой и диагностикаме. неделю буиш проходить
ЗЫ - офицально тут 99,9% нихто не проходил
Та хз, может действительно перегрелся на солнце, чето решил узнать процедуру. А в каком ГАИ это делают в обл. или районном?

третий пункт - еще не проходил, но буду проходить за бабки :)
Неважно за какую сумму?
 
Та хз, может действительно перегрелся на солнце, чето решил узнать процедуру. А в каком ГАИ это делают в обл. или районном?
так у тя де таз прописан?

Неважно за какую сумму?
нет, это важно! без фанатизма ж бля :)
мой папик на капейке проходил в маю, помойму за 600 грн порешал. машина никуда не ездила. сами талон привезли :)
 
так у тя де таз прописан?
В смысле?
нет, это важно! без фанатизма ж бля :)
мой папик на капейке проходил в маю, помойму за 600 грн порешал. машина никуда не ездила. сами талон привезли :)
Мине сказали 600грн это без дорожного сбора
 
В смысле?

Мине сказали 600грн это без дорожного сбора

ну зарегестрирован де? тут же, в харькове? мой он у богодухаве, придеца туда ехать проходить :)
ну так там же уже пластик! а папику еще бумажный выдали :)
 
не еби мозг заплати и езди спакойно черз три дня
 
Да нихера, сейчас недели две делают

мне за три сделали на мою
на папика чуть дольш получается но там какаято неразбериха,оказалось машина снята с учота временно тошо не прошла(!якобы!) два года назад ТО,пидарасы ушлые
 
гг Центурион не имеет денях даже на техосмотр:ги:
Тебе без бегунка не обойтись,твой синий корч априори не сможет пройти техосмотр,при чем по всем параметрам
И это не подьеб,это правда жизни,подобные корчи зло на дороге и вред окружающей среде

Да нихера, сейчас недели две делают

:іржач::іржач::іржач:
От блять,а мне за сутки сделали
Может на капейки особый подход
 
Мне уже неделю ебут мозги с ТО.
Завтра...завтра. Пиздец
 
Я неделю ждал талон. Уже давно все окей.
 
Назад
Зверху Знизу