Юзает ли кто-то Ssang Yong Actyon турбодизель?

Знаете, мене сдается, что с нашими допкокернесами таки НУЖЕН :(
Бля, я всю жизнь был поклонник СЕДАНОВ, но шо-то мене сдается, что с дорогами будет только хуже :(
 
заранее извиняюсь за небольшой флуд.

смотрел как-то передачу "ситуация", там показывали как в такой рекстон в лоб въехала фура. так вот у чудо-машинки не открылось ни одной подушки безопасности.

люди вроде остались живы, но головы поразбивали
 
так может непристегнутые были? они в такому рази и не должны были сработать
 
Если Рекстон выдержал удар фуры в лоб то хер с теми подушками! Его и так на памятник можно отправлять!
На фото слева Кирон, справа Актион. Не в обиду ТС, но справа ужоснах!
 

Вкладення

  • DSC02018.JPG
    DSC02018.JPG
    90.9 КБ · Перегляди: 99
Останнє редагування:
так может непристегнутые были? они в такому рази и не должны были сработать

не помню, не буду утверждать.

но диктор сделал на этом акцент - мол так и так - подушки не открылись, водитель теперь подумает какую следующую машину покупать.

з.ы. ехали они относительно не быстро. поэтому и закончилось все хорошо.
 
Автомобиль очень хороший.Не буду ни с кем спорить,но по моему негатив исходит от зависников-кто не может позволить себе роскошь владеть Actyon.У меня вопрос-хочу на лето взять диски и резину 18\255\60.Кто пробовал,как себя ведёт машина,сколько по деньгам,где купить и нужно ли это?Заранее очень благодарен.
 
Ответил в другой теме. ИМХО не нужные понты. Да, еще одно, при нашей НЫНЕШНЕЙ высоте резины - намного меньше шансов без оной резины остаться влетев в суперяму, каковых на наших дорогах хватает. Меньше шансов пробить до диска высоту 75 к 225 (т.е. 169 мм), чем 55 к 255 (140 мм) - считай лишних 3 сантиметра воздуха с резиной.
 
гы некропостеры
 
Назад
Зверху Знизу