• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бензин подорожал и пидарасы активизировались.

слить с иномарки можно свободно главное знать каку меня приятель тка бенз через границу б баке возит и здесь сливает поверьте ни чего сложного в сливе нету. у меня до этого тоже пару раз сливали, сейчас поставил со старой машины крышку на коде СССРовскую. а так на авторынке она 27 грн. стоит и ее врят ли можно вскрыть

:)Хер там.Я после темы пробовал.Нифига шланга не лезет до бенза.Те хто этим страдает скорей всего и ебатся не будут.Найдут какую нить ВАЗовку:rolleyes:Так шо летайте самолетами Ланос;)бенз будет на месте.А по теме у меня в баке редко когда больше 5-ти литров,так шо...
 
Та я Жеке пива за замену масла обешаль..А он научить масло менять обещаль....
Еси меня че нить плохому научишь...Приходи...3м будишь...
 
Та я Жеке пива за замену масла обешаль..А он научить масло менять обещаль....
Еси меня че нить плохому научишь...Приходи...3м будишь...

сатри научит тибя, он бля сам нибуя не шарить ;) с каробки сальеть тибе масло, или ваще тормозуху поминяит :)
 
Посилання видалено
особенно порадовало -

zver:
совет... а я просто поставил тросик (от пломбы жд контейнеров) и привод от стеклоподемника. при срабатывании сигналки первым делом затягивает трос... (кому надо - нарисую)... 6 пидорасов за год поймал при сливе горючке... первого отпиздил - с ментами неприятностей огреб... теперь просто ловлю и на первой скорости катаюсь по лесным дорожкам, километров 30-40... весело..особенно если правой рукой попадется, бежать то за машиной почти задом приходиться... . и ни один пидор на меня не заявляет..."
 
Посилання видалено
особенно порадовало -

zver:
совет... а я просто поставил тросик (от пломбы жд контейнеров) и привод от стеклоподемника. при срабатывании сигналки первым делом затягивает трос... (кому надо - нарисую)... 6 пидорасов за год поймал при сливе горючке... первого отпиздил - с ментами неприятностей огреб... теперь просто ловлю и на первой скорости катаюсь по лесным дорожкам, километров 30-40... весело..особенно если правой рукой попадется, бежать то за машиной почти задом приходиться... . и ни один пидор на меня не заявляет..."

:клас: рисуй:)
 
пипец это придумать надо было:)
 
DiMa_22cm_ у меня такая же ава была:) и где-то еще есть;)
 
Посилання видалено
особенно порадовало -

zver:
совет... а я просто поставил тросик (от пломбы жд контейнеров) и привод от стеклоподемника. при срабатывании сигналки первым делом затягивает трос... (кому надо - нарисую)... 6 пидорасов за год поймал при сливе горючке... первого отпиздил - с ментами неприятностей огреб... теперь просто ловлю и на первой скорости катаюсь по лесным дорожкам, километров 30-40... весело..особенно если правой рукой попадется, бежать то за машиной почти задом приходиться... . и ни один пидор на меня не заявляет..."

супер! рисуй, бум уродов ловить,гг как в мышеловку:D:пиво:
 
Посилання видалено
особенно порадовало -

zver:
совет... а я просто поставил тросик (от пломбы жд контейнеров) и привод от стеклоподемника. при срабатывании сигналки первым делом затягивает трос... (кому надо - нарисую)... 6 пидорасов за год поймал при сливе горючке... первого отпиздил - с ментами неприятностей огреб... теперь просто ловлю и на первой скорости катаюсь по лесным дорожкам, километров 30-40... весело..особенно если правой рукой попадется, бежать то за машиной почти задом приходиться... . и ни один пидор на меня не заявляет..."

Та пистёшь, хрен там за руку ухватит - максимум за пальцы, да и то если сливальщик дыбил медлительный. :)
 
Ну вот еще варианты как сохранить свой бензоль от педерасов
Посилання видалено
Прикольно
zamaskirovannyjj_benzobak_3_foto_3.jpg
 
Ещё, спизжено из "Бездны":
"72131 (сохранена 2009-07-17 в 14:25)
Есть у меня друг, он подшабашивает тем, что делает кузовной ремонт легковушек в своем гараже. Ну и покраска само собой. А сам ездит на жигулях- семерке, но ставит её не в гараже( там просто нет места), а под окнами, благо живет на первом этаже. Так вот, повадились у него какие-то сволочи бензин из бака сливать( у владельцев классики это вообще беда) несмотря на то, что машина прямо под окнами стоит. Что он только не делал- пробку с замком, датчик сигналки на лючок- все без толку. В конце концов он нашел оригинальное решение- переделал горловину бензобака так, что она стала выходить в багажник. А потом раздобыл где-то внушительных размеров фаллоимитатор и прочно прикрепил его на том месте, где раньше была горловина, под лючком( конечно данный девайс пришлось компактно сложить и все равно лючок закрывается неплотно). Говорит что пару раз уже находил свою машину с торчащим х"ем, и теперь ему хочется посмотреть на лица воришек которые подкрадываются ночью, открывают лючок а оттуда навстречу весело выпрыгивает член..."
 
Назад
Зверху Знизу