• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лоханулся с гайцами. Подробности в посте.

Хорошо ли видно знак "движение по полосам"?

  • Знак видно отлично - афтар темы не прав

    Голосів: 3 6.5%
  • Знак видно плохо - гайцы не правы

    Голосів: 28 60.9%
  • Знак видно достаточно, но хотелось бы лучше - все пидарасы

    Голосів: 15 32.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
но есть нюанс
упирать вы можете лишь на то, что ВООБЩЕ не заметили знака из-за деревьев. но это, сами понимаете, "проблемы индейцев".

в ответ могут сказать, что сам ЗНАК разделения движения по полосам виден со 100 м (как и положено по ГОСТам), не видно лишь его части, касающейся правой полосы. однако водитель, увидев часть знака, обязан проявить внимательность при подъезде к перекрестку и, обнаружив, что с правого ряда можно повернуть лишь направо, выполнить указание знака.

в общем, очень спорная ситуация.

если знак не увидел, то там нет больше запрета движения прямо... ;)
 
найди основные фунцкции гаишников в приказе 1111.
А этой хуйни нет!!!!!
А хуйня эта вот!!!
Посилання видалено
ТАм черным по беломи писано...
Наказ втратив чинність на підставі Наказу Міністерства внутрішніх справ N 111 ( z0576-09 ) від 27.03.2009
От так-то...:(
 
вот простая (из собственного опыта) "инструкция к поведению":

Остановили, нарушил, составляем протокол.
ок, составляем.

Гаер пишет свою часть и подсовывает подписать:
1. смотрим, чтобы был номер протокола и стояли все его подписи; предлагаем ему перечеркнуть оборотную сторону, где алкогольное опьянение или предупреждаю, что перечеркну сам.
2. Отдаю ему протокол и прошу написать копию, которую отдадут мне.
3. сверяю оба протокола, один забираю себе и прячу как можно дальше, во втором пишу, что не согласен, свидетелей и понятых не было, со ст. 63 не ознакомил, права админнарушителя под роспись не вручили.
Даже если у меня вырывают протокол, остается копия, которой вполне достаточно будет в Суде для борьбы.

Все это делать надо спокойно без эмоций и ругани, никакого панибратства и прочих "пацанско-мужицких" отношений.
Весь прикол в том что протокол не двух сторонний, а одно. Итвм всего две строчки для пояснений! И он самокопирующийся или как там называется... Он одновременно в двух экземплярах делается... с отрывним верхом...
 
Сегодня попал почти в такую же ситуацию- поворот с Героев труда на Шевченко.
Остановила девушка :)
говорит и я поворачивал из среднего-правого ряда(но не из левого).
Стояли они в 50-60м от перекрестка- видимость затруднена столбами, рекламой гефеста, светофором а также проезжающими машинами от ст м Киевская.увидеть из какого ряда кто поворачивает нереально.
О чем было написано в протоколе.
Пофоткал как и где они стоят- но потом уже узнал от зам командира батальона что лохонулся- надо было еще и свою машину фоткнуть- типа где они меня остановили.
Заехал в батальон- зам командира батальона Боровко С.Н.- он меня удивил- типа что я должен доказывать свою невиновность-презумпция невиновности только в уголовном праве рулит....:(

Начал рыть эту тему- оформлять иск в суд и жалобу в прокуратуру и обнаружил что дамы с машинами не дружат :)- марка авто указана не верно.
У меня одна из машин заз110557, дама написала заз-557.Как она смотрела в техпаспорт не знаю...

Вот звоню в батальон узнать стоит ли мне идти в прокуратуру(она на соседней улице у меня)... или нет ????
Ну думаю в прокуратуру все равно схожу... не фиг без доказательной базы протоколы клепать.
 
А этой хуйни нет!!!!!
А хуйня эта вот!!!
Посилання видалено
ТАм черным по беломи писано...

От так-то...:(
Я чет не понял где и что конкретно написано

МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ
Розпорядження № 466

“Про організацію роботи підрозділів ДАІ з профілактики правопорушень
із застосуванням засобів фото- і кінозйомки, відеозапису”
21.05.2009 м. Київ

....


1.3. Забезпечити безумовне виконання вимог наказу МВС №1111/2006, зокрема, щодо виключення випадків безпідставного зупинення транспортних засобів.
 
аа , меня похоже развели , ехал по городу 110 , остановили , на радаре 101, я начал про сертификацию узнавать на радар , на камеру , они сказали что 500 с чемто гривен для меня дохрена и предложили , давай сделаем что ты ехал 81 , там штраф в 2 раза меньше , я согласился
 
ты лоханулся, когда за руль сел с таким отношением к ПДД.

мля... так еще и на ТАЗе....
у тебя ж тормозной путь с километр.. а учитывая, как ты уеблански относишься к ПДД, остановочный путь все 2км.
Че-ж если ты такой крутой, спасовал перед ГАЙцами? Сказал бы "Да, я ехал не 101, а 110! Разве не круто?!"
 
а потомучто вокруг поля и летел я с горы , там где все летают , когда гаишников нет и стоят гаишники именно там потомучто все с горы летят , а нащёт отношения к пдд , 3 штрафа за 2 недели меня обуздали )))
 
Назад
Зверху Знизу