Металлокаркас второго яруса в комнате

Jamiz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2017
Повідом.: 6
Металлокаркас второго яруса в комнате

Здравствуйте уважаемые. Может кто сталкивался со сваркой металлокаркаса для второго яруса в камнате с высокими потолками? Где можно такое заказать, какие приблизительно цены? Купили гостинку, теперь не знаем где такое чудо можно заказать :незнаю:
 
Заказать у любого слесаря-сварщика. Искать в соответствующем разделе ХФ.
 
очень красиво с дерева видел сделаный,с толстых квадратных брусьев.
 
оно то красиво, но только скрипуче
Да, такое может быть. Но если грамотно все сделать, то можно минимизировать возможные скрипы.

и ненадежно с дерева
Тут вы погарячились :) Очень даже надежно.
 
Спрашивали у мастеров, все советуют из металла делать. Вот только сложно найти таких, которые знаю и умеют уже это делать, в большинстве случаев всех кого обзванивали не были знакомы с такой конструкцией и просили чертеж.
 
не были знакомы с такой конструкцией и просили чертеж.
И что не так? Сварщики не дизайнеры и не инженеры, им нужен чертёж, как и любому токарю.

Вот только сложно найти таких, которые знаю и умеют уже это делать
Дизайн и разработка конструкции и изготовление это два совершенно разных процесса.
 
Дизайн и разработка конструкции и изготовление это два совершенно разных процесса.
причём частенько первое бывает дороже второго :)
Так что если найдёте сварщика который скажет "та шо тут варить, я сто раз так делал", лучше его выгнать

Ищите по всяким "МастерГрадам" готовые чертежи и подгоняйте под себя.
А потом в разделе Стройка пишите
"Требуется выполнение сварочных работ.
Желательно с примерами работ. "
 
Да мне всего то 3 на 2 метра каркас склепать, всякие там дизайнеры заламливают красную цену, и выйдет, что за чертеж нужно будет выложить больше, чем сделать ремонт в комнате (
Но спасибо за наводку
 
Да что тут не понятно, ТС ищет халяву. Не поверю, чтобы никто не брался. Чи й не конструкция, 3х2м.
 
Проэкт каркаса-30 минут,работа-48 часов.обшивка,отделка недели 2.итого месяц-живи и радуйся.По цене от 6000 м2
 
Назад
Зверху Знизу