Экономия на связи. За 550 грн почти безлимит в год.

  • Автор теми master_den
  • Дата створення
......
 
Останнє редагування:
мтс 3d-0-35, первая минута 0-35 на мтс и целый день на мтс безлимит, на другие 0-35 мин, киевстар 10 грн в мес и безлимит внутри сети и интернет, на другие 0-25, лайф чисто на входящие,если че можно с киевстара набрать,не критично
 
Самый правильный тарифный план - за который платишь НЕ ТЫ! :D
 
киевстар-10 гр.в -сети и интернет безлимит,на другие 25 коп.,лайф- пакет бизнес лайф 20 гр в мес( там 3000 мин и 50 мб- все не выговариваю,раньше был 10 гр.в мес.), МТС- пакет мтс перший,пару раз в год кидаю по 10 гр,хватает
 
с того, что зарабатывай ты хорошо, вопрос, "как экономить на мобильной связи", даже не возник.

Сколько по вашему хорошо зарабатывать нужно, чтобы позволить себе выбрасывать за связь 800 грн в месяц за безлимитный пакет? И сколько нужно зарабатывать, чтобы не считать 750 грн разницы в месяц?
 
master_den, прежде всего хотела сказать Вам спасибо, что захотели поделиться с нами полезной информацией! а то все сразу принялись критиковать Вашу тему, но я также считаю ее актуальной! Я, например, принципиально не люблю переплачивать за что-либо лишние деньги, если за этот же объем услуг могу заплатить меньше и без потери качества. Рассуждаю по принципу "Зачем платить больше?"

Пакета лайфа с минимальным тарифом не существует. Если я ошибаюсь тыкните меня носом(металлист мобайл не считается)

Например, тариф "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Чтобы он был выгодный, его нужно правильно использовать. Сначала пополняете на 40 грн, что дает Вам 30 дней безлимита на лайф, затем, когда 30 дней проходят, подключаете услугу "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" и пользуетесь безлимитом на лайф без пополнения еще 54 дня, потом отключаем эту услугу и снова пополняете счет и т.д. В общей сложности, если учитывать, что 40 грн пополнения Вам хватит на 84 дня, можно считать, что абонплата в месяц будет примерно 15 грн :) Не утверждаю, что это очень дешево, но это минимальный тариф лайф из действующих. Плюс ко всему у него нет обязательной абонплаты:)

На самом деле НИКТО не предложил более экономичного варианта, даже с тем, что киевстар поднимает до 12 грн абонку. Получается 594 грн.

Ваш вариант довольно хорош, его сложно переплюнуть. Только я, например, на городские номера звоню редко, поэтому исключила бы из списка сдма, т.к. там есть обязательная абонка и не маленькая. Я для этих целей имею тариф мтс "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - там звонки на все направления по Украине 0,65 грн/мин, при этом тарификация посекундная, т.е. примерно 1 сек = 1 коп. Плюс там есть бонус за входящие с других операторов 0,60 грн/мин, поэтому я вообще звоню в основном за бонусы. Лично мне очень удобно + решает вопрос более-менее недорогих звонков на городские по всей Украине, а не только по городу. Опять же, для недорогих звонков на городские номера по Украине можно использовать действующий тариф киевстар "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Сам тариф дорогой, но есть одна маленькая хитрость - до пополнения счета на 40 грн - звонки на все направления по Украине - 0,30 грн/мин и без абонки. Тоже довольно выгодно для нечастых звонков:)
 
Останнє редагування:
master_den, прежде всего хотела сказать Вам спасибо, что захотели поделиться с нами полезной информацией! а то все сразу принялись критиковать Вашу тему, но я также считаю ее актуальной!

Та вот как-то так совпало, что в итоге, сейчас у киевстара на 50% выросла цена до 12 грн/месяц, а мтс вообще убрал этот тариф и поставил вместо него тариф с ценой 128 грн/год 10.7 грн/месяц т.е. поднял на 42 %

Явный сговор операторов, куда смотрит антимонопольный комитет - я хз.

ЗЫ Спасибо за инфу по лайфу
 
Назад
Зверху Знизу