Тема на день Выхпол(сварка) на Алексеевке

imp

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 3435
Тема на день Выхпол(сварка) на Алексеевке

хэлоу хоббиты!

Начала у меня выхлопная система издавать неприятные звуки. На подъемники обнаружили "дырочку" в выхлопной системе, прямо под ручкой КПП на хомуте которые соединяет две части выхлопной.


НЕОБХОДИМО - снять хомут и заварить это дело. Или что там делают?
И за одно если человек занимается выхлопом поговорить об удаление катализатора (бойтесь меня зеленые) и вваривания трубы.


Поделитесь контактами адекватных людей которые занимаются выхлопными системами. Желательно района Алексеевка + - рядом :) И чтобы работали завтра. Блин какой я требовательный :)

:yahoo:
 

Вкладення

  • 2349.jpg
    2349.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 68
Клочковская/Победы, тридцать метров от перекрестка по Клочкам в сторону центра, заезд направо на СТО.
 
Клочковская/Победы, тридцать метров от перекрестка по Клочкам в сторону центра, заезд направо на СТО.
за поликлиникой что-ли? Шкода\Ауди центр?

там еще будка шиномонтажная стоит
будка стоит только возле мойки на Клочках вроде.



Ткните ссылкой на гугл мапс :)
 
не



да

там де хрестик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ааа, это на "хомуте"?:)

Понял!

Пока все советуют Мобиль-Сервис за 8-мой поликлиникой...
та они считай рядом практически. :)
 
Еще вот тут есть (Форсаж)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Недавно появилось, поэтому должно быть дешево
 
Вырезал кат и подваривал глушак на AMG-сервис, на сокольниках, сделали оч. качесвенно. Вместо ката втулил стронгер - вроде как звук поприятней.
 
Вырезал кат и подваривал глушак на AMG-сервис, на сокольниках, сделали оч. качесвенно. Вместо ката втулил стронгер - вроде как звук поприятней.
слыхал что у них мега дорого :(

Я тоже думаю стронгер вваривать
 
В студгородке напротив сервис плюса, там автомагаз и сто, недорого делают цивильно, в субботу работают.
 
Назад
Зверху Знизу