помогите выбрать мамку z77

Юр, в разы не получается - это уже тупо эмиграция.:D:D

так я ж не говорю скока человек:іржач::іржач: бабла, Дим, бабла

з.ы. сам знаешь где я работал, так вот там от асуса две кофемашины торчит каждая как минимум по 1к.у.е. а сколько еще всякого было:іржач::іржач:
 
так я ж не говорю скока человек:іржач::іржач: бабла, Дим, бабла

з.ы. сам знаешь где я работал, так вот там от асуса две кофемашины торчит каждая как минимум по 1к.у.е. а сколько еще всякого было:іржач::іржач:

...не, ну я ж не спорю, он в лоу-миддле эти бапки отбивает. Но у асуся есть офигительный плюс - в топе все как должно быть.:) Эмсиай, сцуко, поменял только текстолит.
Кстати, у мну дома к8н делюх на второй машине стоит, так вот, после установки в него 7770 стала странно стартовать - при загрузке долго думает, потом пищит "проблема видяхи" - потом стартует и нормально работает. Дык вот, забредши на сайт саппорта обнаружил, что асусь выпустил обновления бивиса, убирающего эту проблему, спустя 7 лет(!) после начала выпуска платы, и 3 года после уборки её в архив. Респект, шо скажешь:)
а эмсиай.. Ещё с тех времен, когда платы, приходившие как "ноунейм" пришли на 4 бакса дороже под именем эмсиай, не сделал нихера - одна косметика и лозунги, причем за шо не возьмись. Последнее,что я купил от эмсиай был жираф 460 твин фрозр за всёбабло. Кулеры сдохли за полтора года.:( Кароч, сплошной вздрочь. Ноутбуки вспомнить:рл: Но биостар, почему-то не стесняется продавать дрейк по цене дрейка и объявлять шо это дрейк, такой же от эмсиай будет пестрить наклейками и рассказывать про инновации и стоить на 10 коп дешевле асуся при этом уйдет в утиль первым с вероятностью 0.8 Но Сонар прочитает и поверит.:)
Кароч - в жопу эмсиай.:yahoo::D
 
хз, моя 6770 от мси уже полтора года тихо и уверенно трудится даже с разгоном:D

а асус.. за топ ничего не говорю, но бюджет и мидл это феерия, особенно если посчитать количество моделей, там же сам черт ногу сломит:D
 
А шо там у ТСа с бюджетом? Гига совсем не попадает?
 
Бюджет до 1200 примерно
Скажите есть смысл переплатить 200 грн и купить asus vlk или vlx вполне хватит ?
 
я некстген буду брать исключительно асус максимус, запала в душу мне эта мп. но не хватило бабла купить ее на нынешний сокет :(
 
Я бы рекомендовал ASRock Z77 Extreme4. И в бюджет влазит, и качество отличное.
 
Но Сонар прочитает и поверит.

За собой смотри. В какую херь ты веришь и после ахинею сюда пишешь. Есть моё мнение и опыт, а остальное ни ебёт. Я так привык. И ты мне не ровня, что б поучать.

Кулеры пошабашили. Ну что же, верю. На моей карте правда целые. Но тогда и ты может вытянешь соломинку из жопы асуса и перестанешь этот бренд раздувать? Почему отморозился на это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
msi gtx 460 твин фроз 2 года, 0 проблем (2-3 платы)
msi 870- c45 2-3 года, 0 проблем (плат 5 )
msi gf615m-p33 3-4 года, 0 проблем (плат 8)

asus GT440 - сдохла через год
 
Asus P8Z77-V LK самое годное по цене/качество что есть на данный момент на рынке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- по бюджету, и не гуано, атвичаю. Ведет себя отлично несмотря на питалово 4пин.
 
в последнее время гига не радует задними портами. Раньше намного лучше было
 
Меня обрадовала.
+ в этой Гиге стоит нехилая звуковуха с хорошим кодеком, конечно не XONAR, но за пояс уделает любой стоковый реалтек в три счета.
 

Вкладення

  • IMGnn_2869.jpg
    IMGnn_2869.jpg
    475.6 КБ · Перегляди: 56
Да, ТС, бери все, что с 3-мя "!!!" в конце, не прогадаешь :D
 
Назад
Зверху Знизу