Проблема с электроэнергией

Ну тут живут на райОне некоторые, с кабелями в руку на столбах, но как то не сподручно спрашивать, они тока на машинах из дому выезжают :)

знаю я ваш райончик, сиротские хатынки там имеются :D. но не слыхал, чтобы они к 6 кВ были подключены. Вот в районе ул. Минской частенько ТПшки во дворах встречаются
 
Есть еще один вариант нанять фирму имеющую разрешение на измерение параметров качества сети, а потом по этим данным подать иск/письмо на ОБЛэнерго с просьбой компенсировать некачественную электроэнергию или платить меньше.

А если это сделает много людей, то они займутся сетью. Когда увидят заявы.
 
Есть еще один вариант нанять фирму имеющую разрешение на измерение параметров качества сети, а потом по этим данным подать иск/письмо на ОБЛэнерго с просьбой компенсировать некачественную электроэнергию или платить меньше.

А если это сделает много людей, то они займутся сетью. Когда увидят заявы.

:D:D:D долго искать придется, а если и найдут, то механизм компенсации законодательно никак не прописан сейчас
 
Можете меня поздравить! По моей заявке сделали, два дня ковырялись и вот теперь в сети 223~235 В. И швейники работают, может кто на улице спасибо скажет, хотя никто и не знает что я заяву делал.
 
Назад
Зверху Знизу