• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отношения рушатся на глазах! жду свежего мнения

да,скорее всего! просто если мне уходить-то в худшие условия,а его выгнать совесть не позволит (я сильнее характером,я-то что-то придумаю,а вот его жалко).но я же все делаю для него,а ему тяжело уступить своей бредовой идеей и пойти зарабатывать. и что тогда со мной за истерики когда он говорит о том что может надо разойтись?я есть ли шанс ???
 
вроде неплохой и перспективы есть! жаль расставаться! но он сам мне говорит что мы очень холодны друг к другу и врядли что-то наладится,потом он так суетится с переездом будто обустраивает для любимой гнездышко. а мне вроде бы и все рано,но когда предложил расходиться - у меня истерика до успокоительного (дышать больно было) - не признак ли это того,что все еще может быть хорошо?

Если он предложил расходиться, то посмотрите правде в лицо - он Вас не любит. Может чувства есть, но не глубокие, а теперь подумайте какими они будут с течением времени. Даже, если на это предложение Вы сами его подтолкнули своими разговорами. Хотя я думаю, что и у Вас к нему те же чувства, поэтому это не страшно. Из-за этого и он Вас не вдохновляет и Вы его тоже.
 
Женя Grindcore - нет слов,сказочный идиот!!! наверное всех под одну гребенку! потанцевать - это хобби,раньше это было профессиональное занятие,потом травма = нет сцене. потанцевать и снять мужика в клубе - две большие разницы!!!

мммм, сказочно вкусная еда :D
 
наверное все-таки Вы правы,надо посмотреть правде в глаза...но почему тогда после разговора что мы не любим друг друга он так заботится о переезде,все обустраивает,советуется как лучше и что лучше...чет я теперь совсем запуталась
 
наверное все-таки Вы правы,надо посмотреть правде в глаза...но почему тогда после разговора что мы не любим друг друга он так заботится о переезде,все обустраивает,советуется как лучше и что лучше...чет я теперь совсем запуталась

потому что нет альтернативы...удобно пока так
 
Уходи, даже если не в квартиру с евроремонтом, а в комнату в комуналке. Зато будешь свободна и быстрее найдешь того, кто тебе нужен. Пока молодая, танцуй, покупай себе то, что хочешь. А то пройдет еще год, ты на своего домоседа смотреть не сможешь. Будешь ворчать "испортил мои лучшие годы..." а ведь, если подумать, ты сама себе их портишь, пока живешь с нелюбимым.
 
Поезд ушел, самолет улетел...
Былое не вернуть, увы...
 
наверное все-таки Вы правы,надо посмотреть правде в глаза...но почему тогда после разговора что мы не любим друг друга он так заботится о переезде,все обустраивает,советуется как лучше и что лучше...чет я теперь совсем запуталась

это чтоб ты побыстрей свалила.

сьезжай пока похуизм не превратился в нетерпимость и все не закончилось мордобоем, а так и будет судя из написанного. Но это еще не самый худший вариант. В процессе мордобоев молодые имеют обычай еще перепихиваться и делать детей для примерения, потом оставаться из за них вместе, мирится и окончательно разбегаться потом когда ребенку лет 1-3-5. Вот это реальый писец. А пока это все на уровне нравится-не нравится нахрена себя напрягать даже одним днем жизни с человеком которому ты пох.
 
разрушить все легко можно, построить тяжелее, вот и осталось выбрать середину - работать с тем материалом, что есть.
 
так категорично...это из личного опыта? хочется просто понять почему все так резко заканчивается? ведь было все хорошо,даже очень...обидно и очень жаль...

Однозначно расходиться и чем быстрее, тем лучше.

Подобные кризисы происходят где-то через три, семь и т.д.

Без кризисов вообще, не бывает.
 
наверное все-таки Вы правы,надо посмотреть правде в глаза...но почему тогда после разговора что мы не любим друг друга он так заботится о переезде,все обустраивает,советуется как лучше и что лучше...чет я теперь совсем запуталась

Ну я не знаю что он за человек. Возможно ему также, как Вам хочется, чтобы что-то наладилось, может чето тоже пикнуло после такого разговора, но скорее всего это не любовь, а психология - хочется, чтобы было и даже, если охладел, то расстаться страшно, как пример.
 
Однозначно расходиться и чем быстрее, тем лучше.

Подобные кризисы происходят где-то через три, семь и т.д.

Без кризисов вообще, не бывает


эт получается изначально любой брак (гражданский,официальный) обречен на такие кризисы? может тогда не стоит вообще какие-то серьезные отношения строить? может человеку надо впринципе жить самому и радоваться короткой жизни? может вообще не надо съезжаться жить вместе,а встречаться но жить каждый на своей территории?может просто есть людит не созданные для классического семейного очага?..кстати очень задумалась...может я такая?
 
эт получается изначально любой брак (гражданский,официальный) обречен на такие кризисы? может тогда не стоит вообще какие-то серьезные отношения строить? может человеку надо впринципе жить самому и радоваться короткой жизни? может вообще не надо съезжаться жить вместе,а встречаться но жить каждый на своей территории?может просто есть людит не созданные для классического семейного очага?..кстати очень задумалась...может я такая?

Может хватит думать глупости всякие?)) Просто не всем везет сразу в жизни встретить именно своего человека. Некоторые пары просто поражают воображение иногда - люди сами по себе очень специфические и удивляешься, как они вообще встретились и с другими людьми их тяжело представить, но они все таки нашли свое.
 
Svetiko - спасибо Вам большое! наерное за Вашей поддержкой я и пришла с этой темой! стало намного легче и появилась решительность. спасибо огромное!!!
 
Отношения рушатся на глазах! ж
Ну, во-первых вам повезло. Причем по-крупному. Вы выяснили отношения и чувства ДО свадьбы и/или ребенка, что само по себе счастье - у вас впереди осталась жизнь. Второе - получили бесценный опыт.

Теперь научитесь быть дипломатом. Оговорите возникшую ситуацию (это даже не проблема, ТС, это - ситуация) с вашим парнем, отживите с ним как соседи положенные три месяца, и за это время найдите себе другое жилье. Что будет с ним - это уже не ваши проблемы.

Отвечу вам и на второй вопрос.
Кризисы и взаимонепонимания есть в любых отношениях, а в отношениях мужчины и женщины они особенно ярко проявляются.

И как сложится дальнейший путь девушки и парня зависит не от того, насколько они красивы и хотят друг от друга интима, а от того, насколько они умеют ладить друг с другом, уважать друг друга, работать друг для друга и идти на компромиссы ради друг друга.
 
Назад
Зверху Знизу