• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Регионал снова избил девушку

Ваши ощущения

  • На кол эту падаль

    Голосів: 31 81.6%
  • Спокойно, ПР знает что делает, не будем им мешать

    Голосів: 3 7.9%
  • Все равно

    Голосів: 4 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Флеймхарт у нас вполне нормальный поздний пред идустриализационный феодализм, если вы об эффективности власти и законов.
Це не феодалізм, це життя "по поняттям". На фіг це.

А по сути вы сейчас сказали что "если у тебя украдут мобилку скажи спасибо что не убили и тикай", это если "воду вылить".
Це якщо зовсім знахабніти так можна трактувати. Треба міліцію самому викликати, а не бити слабшого поки це не зроблять інші. Чомусь навіть на форумах тільки і теми "бити жінок/дітей/тварин можна, якщо вони заслужили" а от на работодавця що порушує закон тявкнути бояться, як і на можновладця що зловживає своїм службовим становищем. Пародії на чоловіків.
А то что эта "невинная овца" подрезала мабилон у клиента об этом отчегото предпочли не говорить.
Тоді звідки ти знаєш де мобільний знайшли? Що, заврався? Чекаю на вибачення перед громадою. І без викруток типу "там про господарку закладу сказано а не про дівчину".
 
Сформулируй иначе, извинюсь. Пока не вижу смысла. Там не только про это сказано. Там ещё сказано что мужи кроме прочего просил хоть бы выкупить уже телефон (трубка с уникальными номерами обычно дорого стоит ;)) после вызвал ментов и только после этого трубка нашлась.
Отчего бы не поверить ему на слово если вы берётесь верить на слово журналистам ;)
Но я то не такой. я на слово верить не привык. Я сопоставил оба варианта. Что в первом что во втором мобильный появился после прихода стражей порядка.
Если отмести вариант с леветированием и телепортацией :) то к столику подходила официантка.
Не ты не я не являемся судьями или прокурорами, тоесть наше суждение есть не более чем суждение. Но всё же логику пока не отменили.
Тоесть если телефон был найден без симки (в противном случае на него бы просто позвонили с телефона кореша мужика) то его украли. Если к столику не кто не подходил кроме официантки то это она (ну или инопланетяне, экстрасенсы или нинзя ;)).

Можно конечно допустить что ужранный в хлам нардеп метал свою трубу прицельно в двери кухни, и по пути из неё выпала симка, но тогда кто нибудь бы явно это заметил ;)

Чомусь навіть на форумах тільки і теми "бити жінок/дітей/тварин можна, якщо вони заслужили"

Вот ведь бред, "бить" девушку допустимо лишь в постели известным местом ;), или в целях самообороны, детей разве что по попе ремешком и то очень редко, бить животных (если не ради самозащиты)..... именно бить, это просто конченые твари, ИМХО.
 
Чому коли факт побиття обговорюємо то "це не нашща компітенція", а крадіжка мобілки - вже наша? :) Я і не заперечував що дівчина могла вкрасти мобільний телефон. От тільки чи була застосована сила?
Версія депутата з психологічної точки зору є не картинною подій, а спростуванням написаним партій спічрайтером. ІМХО звичайно.
 
:іржач:
Регіональний рак вже пустив метастази в українське місто Сімферопіль.

Рака немедля сесть, метастазы облучить, Симферополь оставить в покое, я в отличии от визави пытаюсь факты сопоставлять и на слово не верю ;)

З.Ы. Про рака это в тему :пиво: с ледяным +40 в тени, вода в водохранилище кипяток в море ээ... тоже облом вообщем и людей немерно. Жара:rolleyes:

Чому коли факт побиття обговорюємо то "це не нашща компітенція", а крадіжка мобілки - вже наша? :) Я і не заперечував що дівчина могла вкрасти мобільний телефон.

Наверно потому что вернуть мобилку, или уговорить её отдать или как либо повлиять на человека, угрозой или подкупом дабы вернуть телефон с уникальными номерами можно и без фактического состава преступления.
Я вот давече минут пятнадцать парня "посеявшего" трубу дожидался, нашел в автобусе. То-то мужик рад был.
А мог бы... и большинство из этого "мог" не было бы криминалом, а вот "по щям" если это не на татами или ещё какие нить "состязания по обоюдному согласию" это уже статья вне зависимости от умысла и повода, как-то так.
 
Типичный предвыборный чёрный пиар.По слухам,по словам источника,по словам журналиста,наверное.Фактов никаких,одни предположения и предвыборная агитация:эта партия плохая,а та -хорошая.Расчитано на лохов.Дзержинский-вообще провокатор с советской символикой,но с целью опорочить компартию,поп Гапон!Как вообще можно верить словам нечистоплотных людей?Там несоответствие,там неточность,там брехня,а дальше что можно верить этим проплаченным активистам из штаба кролика?
 
Назад
Зверху Знизу