OAKLEY JULIET

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 135
Что еше можно сказать очки.Хотелось купить очки в которых глаза не вылазят на лоб после часа ношения.
 

Вкладення

  • IMG_2320.jpg
    IMG_2320.jpg
    161.7 КБ · Перегляди: 204
  • IMG_2321.jpg
    IMG_2321.jpg
    195.6 КБ · Перегляди: 194
  • IMG_2324.jpg
    IMG_2324.jpg
    148.7 КБ · Перегляди: 193
  • IMG_2329.jpg
    IMG_2329.jpg
    181.5 КБ · Перегляди: 332
  • IMG_2332.jpg
    IMG_2332.jpg
    198.3 КБ · Перегляди: 333
  • IMG_2342.jpg
    IMG_2342.jpg
    110.8 КБ · Перегляди: 212
  • IMG_2343.jpg
    IMG_2343.jpg
    181.2 КБ · Перегляди: 194
Я лично при покупке очков отдал предпочтение итальянским Rudy Project, нужно будет выложить анбокс )) Хотя выбирал из двух марок: руди и оукли, так что ТСу зачОт! Себе брал для спорта три года назад. Спортом уже не занимаюсь но очки подходят и для повседневного ношения, так что имхо, это самые толковые две марки очков, как для спорта так и для... всего остального.
 
На вкус и цвет...

Я очень доволен своими Reactor Max от Smith Optics.
 
де такое чудо продаётся? вообще где продаются профессиональные очки?
 
А мне больше монстр по душе
 
Оукли, руди, мерида... как основное направление выбирают спорт, значит, если вам не нужна маска, в лыжный магазин можете не идти) а вот серьезные дорогие очки, из качественных материалов, с настраиваемыми носоупорами, регулируемыми дужками и сменными фильтрами с фотохромным напылением можно найти в любом веломагазине. Свои руди я брал именно в таком магазе. Но заранее поищите в инете цены, чтоб придя в магазин не охать и не удивляться!
 
На вкус и цвет...

Кроме вкуса и цвета должна быть увереность в веши которую вы купили.А именно является ли ваш девайс брендовым изделием или это Fake made in PRC.

Вроде бы говорили что были в вело магазине перекресток пр ленина и Новгородской толи 'байк про спорт' толи байк мастер точно не помню. ht tp://tourist.kha rkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=24266 Обратите внимание здесь тоже есть окли.:іржач:
 
Останнє редагування:
Есть еще отличный веломагаз- "велосалон", подвальчик на ул.Культуры, возле гостиницы Киевская.
З.Ы.
+1 к предыдущему посту! Смешно наблюдать летом очки Abibas или Naik )))
 
Окли реально жестокие. Сужу по своей маске зимней
 
класс,где покупал?
 
В США. У нас на них не адекватно высокая цена. Для думающих что на форуме можно купить окли за 60-90 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это цены в Украине.
 
Останнє редагування:
да rudy это сказка, носила каждый день, но потом они у меня безследно пропали, очень расстроилась, никакие фирменные ни за какие деньги не сравняться, project были такими легкими, а наноски просто сказка) вот этим летом, думаю буду покупать опять, поставлю "хамелионы" и буду ходить радоваться =)
 
вот хочу рэй бэн,но в наших магазинах их очень мало,а на сайте реально много и дешевле в два раза...но померять то надо.вот и проблема с очками.
 
рей бены в каждой приличной оптике,и стоят они не мало, а вот покупать подделку в два раза дешевле и носить,это не честно- как по мне. много хороших очков в оптиках продается с приятными линзами удобными оправами, и не обязательно именитых брендов =)
 
я никто и не собирается покупать подделку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут хочу купить.цена в два раза меньше,чем у нас.
 
и то верно, тогда отличное решение это пойти померить в люксоптике какой то, записать модель и смело заказывать на сайте=)
 
Назад
Зверху Знизу