Вопрос по домену.

Щас мода на тучки пошла...
серьезный проект - это контроль, в том числе корреспонденции.
кто на тучке поручится, что вашу почту никто не читает?

А к чему тут полиглоты? Я только английский упоминал.
ну я например и английского не знаю

И там и там хостинг, и там и там работает.
Но менталитет...
я где-то приводил в пример одного из топовых хостеров америки - блюхост.
посылают аж бегом, помощи не оказывают.
а следую аналогии - там всякие кадиллаки делают, а у нас таврии только.

у них тоже менталлитет - платите за хостинг - хостинг и получаете, а помогать вам в чем-то, кроме обеспечения работы апача, фтп, мускуля и тп никто не обязан - менталлитет у них, у буржуев, такой ;)

А, не обращайте внимания, после того как узнал сколько можно за бугром с сайтов зарабатывать у меня навящивая идея...
у меня тоже :) , но слаб я в этом
 
как по мне, то лучше всего, когда домены лежат отдельно от хостинга - в этом случае хостер ни как не сможет на тебя надавить.
но это справедливо если доменов много и если есть какой-то опыт.
Еще забыли добавить, если пишут хостинг + домен в подарок, имхо это бред, домен вам то подарят, но вы не полноправным будете его владельцем, если захотят могут себе забрать.
 
не факт.
условия надо уточнять. такое бывает, что домен именно дарят.
 
Под сырйозний проект надёжнее будет. Особенно на забугор ориентированный.
Там поддержка тоже есть. А зачем по немецки? Аглицкий... с амазоновским саппартом говорил, и с хостинговым тоже поговорю. И стопудов в разговоре с руско- украиноязычным саппартом английских слов будет не намного меньше, чем с англоязычным.
Вы же не спрашиваете почему мерседес лучше тавирии?

у поисковиков есть такое понятие как геотаргетинг и они учитывают где находится хостинг сайта. так что если вы не ориентированны на Германию или европу, то хостинг в Украине лучше будет

я пользуюсь Киевским:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне до их офиса 100 метров.
 
у поисковиков есть такое понятие как геотаргетинг и они учитывают где находится хостинг сайта. так что если вы не ориентированны на Германию или европу, то хостинг в Украине лучше будет

я пользуюсь Киевским:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне до их офиса 100 метров.

ну география хостинга при геотаргетинге учитывается очень слабо...
 
у поисковиков есть такое понятие как геотаргетинг и они учитывают
Настройки в вебмастерской (гуугл, яндекс), и присутствие в контенте географических названий, а хостинг хоть на Луне. (качество хостинга тоже играет роль, но не забывайте всех параметров для ранжирования >200)
+ есть такая замечательная вещь как CDN
 
Настройки в вебмастерской (гуугл, яндекс), и присутствие в контенте географических названий, а хостинг хоть на Луне. (качество хостинга тоже играет роль, но не забывайте всех параметров для ранжирования >200)
+ есть такая замечательная вещь как CDN

параметров то куча. но если вдруг Ваш сайт окажется на ступеньку ниже вашего конкурента в выдаче гугла и вы потеряете клиента на миллион?
все параметры играют роль и постоянно правила игры меняются
 
Так, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормальный????
 
Домены лучше регать не у отечественных регистраторов
 
Домены лучше регать не у отечественных регистраторов

а если вам надо домен в зоне .ua или .com.ua - как Вы обойдётесь без отечественных регистраторов?

точнее купить com.ua у российского регистратора получится, но от
В связи с пиратскими скандалами во всем мире
может и стоит быть подальше от юрисдикции:ги: заинтересованных
это не спасёт, а оглядываясь на новый закон о авторском праве сша - даже зона com наверное не спасёт сайт, взятый в оборот

Так же вопрос по домену у меня. У меня привязан домен к бесплатным NS. И у некоторых заходит просто отлично на сайт ко мне, а у других вообще не заходит в че может быть причина?

если я правильно понял вопрос, то вот - ip "одних" не забанен на сервере, обслуживающем сайт, ip "других" - забанен
 
Бред пишеш )) хост и домен должен быть в одном месте!



Вообще мёртвый хостинг, сайт на нём постоянно висит.

Их тех что действительно норм это


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

freehost.com.ua
Домен дешевле покупать у регистратора напрямую, затем домен привязываешь к купленному хосту. НЕ знаешь - спроси у людей пионер



Так же вопрос по домену у меня. У меня привязан домен к бесплатным NS. И у некоторых заходит просто отлично на сайт ко мне, а у других вообще не заходит в че может быть причина?

На большинстве серверов в настройках хостинг-аккаунта есть фильтр по IP , который по умолчанию отключен. Я думаю что причина называется "бесплатный хостинг".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу