Преступность Украины по регионам

Фирма платит налоги там где она зарегистрирована. Фирма может иметь предприятия по всей Украине и не иметь предприятий там, где она зарегистрирована. «Читай Законы».

Не ври и хрень не рассказывай. Полно и русских учередителей и что?
 
oxiumoron
Этот ролик - брехня и провокация. Снят в Донецке и явно постановочный. Если бы это было реально во Львове - эту парочку бы схватили бЕндеровцы, заковали в кандалы и отправили бы на строительство очередной ветки львовского метро :D
Тебе любой асоциум это подтвердит ;)
 
oxiumoron
Этот ролик - брехня и провокация. Снят в Донецке и явно постановочный. Если бы это было реально во Львове - эту парочку бы схватили бЕндеровцы, заковали в кандалы и отправили бы на строительство очередной ветки львовского метро :D
Тебе любой асоциум это подтвердит ;)


Да я тебе и без того скажу, что это брехня и провокация. Наснимали кучу эпизодов, а оставили только нужненькие... Тю... Как вас легко развести. Только я не понял, как это относится к теме?
 
Да я тебе и без того скажу, что это брехня и провокация. Наснимали кучу эпизодов, а оставили только нужненькие... Тю... Как вас легко развести. Только я не понял, как это относится к теме?

Брехня, провокация и тупость у тебя здесь:
Тем не менее, Львов (город) всегда обгонял хоть тот же Киев, можете гуглить:
по показателю "умышленное нанесение тяжких телесных" на 100 тыс в год:
Киев - 4,5; Львов - 4,8
по количеству убийств:
Киев - 3,7; Львов - 3,8

В таких разговорах со средними цифрами 4.5=4.8 и 3,8=3.7. Разница фактически не существенная, по этим параметрам ситуация в двух городах одинаковая.

Нет... Есть адрес офиса, а есть адрес предприятия. Возьми любой договор и посмотри. Не может предприятие в Виннице быть зарегистрирована в ВУ...Офис может... Хотя и офис в Виннице по адресу предприятия. Тем более, что энергетические компании платят в головной бюджет, читай законы.

А что это запрещает? Откуда такой вывод? Здесь ссылка напрашивается, а если ее нет так вывод о том, что ты либо врешь сознательно, либо :баран::баран: не догадываешься, что здесь без ссылки ты себя же дискредитируешь..
 
Назад
Зверху Знизу