политические лузеры украины

Ух ты..!??? А откуда у тебя такие выводы про тактику и стратегию?

Получается, что и ты с тактикой и стратегией знаком и твой вопрос можно тебе же взад и возвратить...:іржач::іржач:

Может и не коммунист. Судя по первому пришедшему Вам в голову аргументу, так и либерал. После последнего гейпарада дрожь в коленкай не унялась, вот Вам "взад" и мерещится. Вы поаккуратнее, молодой человек, больше о политике думайте.
 
2 модараторы: несмотря на вашу унылую карточку, почистите пожалуйста топик от высеров вегераса :) мне всё ещё интересно обсудить стартпост с другими адекватными форумчанами :)
Выделенное надо убрать, а то Вегерас попадает в разряд адекватных, что явно не соответствует действительности.
mocking.gif
 
Выделенное надо убрать, а то Вегерас попадает в разряд адекватных, что явно не соответствует действительности.
mocking.gif

неужели, это такая важная птица, что мне нужно из-за него править свой пост? :rolleyes:
 
Может и не коммунист. Судя по первому пришедшему Вам в голову аргументу, так и либерал. После последнего гейпарада дрожь в коленкай не унялась, вот Вам "взад" и мерещится. Вы поаккуратнее, молодой человек, больше о политике думайте.

Ни хрена не понял.. :confused:

неужели, это такая важная птица, что мне нужно из-за него править свой пост? :rolleyes:

:D По крайней мере не такая, как на аватаре у R_ura...



Вегерас, ты занудо. Можно и без смысла поизгаляться над ворьём.

Можно, но со смыслом же лучше..:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу