• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

11

бля, в тулу со своим самоваром...
 
Всем привет! Хочу с женой сходить в русскую баню поправить здоровье. Посоветуйте достойные варианты, район центра, павлово поля, алексеевки. Спасибо.

а у Вас с женой нет противопоказаний для посещения баньки?
 
Всем привет! Хочу с женой сходить в русскую баню поправить здоровье. Посоветуйте достойные варианты, район центра, павлово поля, алексеевки. Спасибо.

Просто сходить в русскую баню не совсем правильно. Очень важно, что бы с Вами и Вашими друзьями работал опытный парильщик. Посмотрите личку. Я отправил Вам предложение
 
Отправил. Надо-бы темку открыть о настоящей русской паровой бане.
Открой, многие даже не знают разницы между баней и сауной:D
:пиво:

Всем привет! Хочу с женой сходить в русскую баню поправить здоровье. Посоветуйте достойные варианты, район центра, павлово поля, алексеевки. Спасибо.

не знаю, что там предлогает парильщик, но если работает с вениками и нормальная цена идите к нему.
Кажется он находится в Липцах, но он забирает с гер. труда и привозит обратно, если я не прав исправь меня пожалуйста.
В этих районах мне очень нравится БАРС, но и цена там не из дешевых, зато печь на дровах
ПО отзывам бывалых Баня в клубе Мисто, я там не был, но отзывы слышал только положительные
Если вдвоем, то мне нравится по цене\качество баня на Ф-1, очень часто сам туда хожу.
если бы позволяли финансы без разговора ходил бы в БАРС
:пиво:
 
БАРС хорошая банька.

А что парильщик предлагает?
 
поподробней можно? цена, где именно на Ф-1, и что нравится?
Вот их телефон 3389711, там тебе все раскажут:клас:
А насчет, что мне там нравится, так и не скажу.
Ничего там особенного нет, баня как баня, просто с первого разу как-то понравилось:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу