Яблоко от яблони далеко не падает.

Вот как раз, старший любит идеальный порядок. У него на столе даже карандаши и авторучки строго параллельно лежат. И если я возьму карандаш и случайно положу его хотя бы на 15 градусов не параллельно - шуму будет :D
 
не согласна. Вы это как взрослый пишите.
Учитель - залог большего успеха в изучении придмета для среднестатистического ребенка ,чем книжный гранит науки.
так ему залоги успеха с 2 сторон не помогают
 
как говорила моя подруга в гневе смоей же матери-"утка сокола не родит". Дура конечно)))
 
Я закончил ХИРЭ, ПМ. Потом аспирантура - Численные методы. А меня вызывают на родительское собрание, мой сын - самый неуспевающий по математике. :confused:

Если ребенка не учить или не дать хорошую базу,то он не то что математике и говорить не научиться. Вы дома с детьми садились эту самую математику разбирать? Или думали сами всему научаться?
Школа в наше время существует для того чтоб днем дети во дворе не шатались. За такую зарплату учителя сильно напрягаться не будут.
 
как ребенка не обучай тому, чего хочется тебе, а его природа возьмет свое
знаю много примеров, когда родители силком обучали, толкали в нужную профессию, а человек потом мучится всю жизнь
 
Назад
Зверху Знизу