question роутер

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 9241
question роутер

подскажите хороший роутер
дома два компа (по лану)
нужен качественный стабильный в работе..
ценавой диапазон скажем так не подешевле :)
 
то что ты описал это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может тебе все же с вайфаем , мало ли пригодится для телефона, для медиаплеер или еще чего то
ты же не на 1 месяц берешь

еще мона с юзб , принтер там или торент настроить
 
бюджет какой?
я бы брал asus rtn-16
 
Останнє редагування:
бюджет так называемый не подешевле
экономить и нехочу ну и не космос




почитал,вроде нече

:)

Настраивал другу такой. Уже полгода полет нормальный.
Хочу себе тоже прикупить, но пока устраивает предыдущее поколение. Как надумаю перевести все на вайфай, тогда возьму.
 
асус хоршо , но там же вафля? или ты передумал ?
лучше перебдеть :)
 
Останнє редагування:
поставил себе этот роутер
настройка простая,полет вроде нормальный
diesel+1 в репу
 
понимаю, что уже куплено, но может еще кому интересно: стоит присмотреться к продукции draytek (ее можно купить в Харькове)
 
нечего к ней присматриваться, когда есть длинки и асусы, изученные вдоль и поперек энтузиастами.
 
ну прально! именно ж поэтому все поголовно на жигулях только и ездят - их же на каждом углу знают! :)
сравнение неудачное ;)

зы
кстате роутером доволен,работает отлично,настройка простая
вобщем апарат то что нужно
 
понимаю, что уже куплено, но может еще кому интересно: стоит присмотреться к продукции draytek (ее можно купить в Харькове)

а фигли к ней присматриватся? если к примеру планет работает годами и не падает?
 
на самом деле, вы абсолютно правы.
Просто для каждой задачи есть своё решение и впаривать домашнему пользователю, закладывающему в бюджет на роутер 30 у.е., тяжёлую железяку с кучей наворотов - неправильно. Драйтек изначально ориентирован на SOHO рынок, офисные применения, корпоративные решения. Это определяет и функциональную сторону, и аппаратное качество и цену соответсвенно. Нельзя сказать, что планет лучше драя, или драй лучше планета. Просто там, где нужен, напр,аппаратный впн-роутер со втроенным воип шлюзом и резервированием ванов через разные технологии доступа, планет не рассматривают в проектах. У каждого продукта своя ниша.

зато уже много лет планет XRT-411 радует своего хоэзяина, ребутаясь только при проблемах с питанием.
 
ребят, а мне роутер подскажите пожалуйста на пропускную способность 75-80мбит\с(в идеале чтобы 100, но на такой думаю денег точно не хватит) + поддержка иптв(вайфай желательно, но необязательно)
естественно с ценой относительно небольшой желательно
 
ребят, подкиньте еще вариантов пожайлусто
 
Назад
Зверху Знизу