Очередное.....

А качеством сервиса и скоростью инета от Вилкома доволен? Слышал что они не везде по городу могут себя предлагать.

Локальной сетью недовольны все,и я не исключение. Но за 35 грн в месяц никто больше не предложит мне 1 Гиг внешнего трафика и 3 Гига локального. За такую цену согласен терпеть. Кстати, на этой неделе Вилком прикупил новый сервер,и я переключился в первый же день. Так такого вообще никогда не было! Хотя у меня скорость не регламентирована, сам удивился. Скачивал из Интернета на 2,35 МБ/сек !
 
У нас в квартире признаков радиоточки не нашла, но квитанции приходят исправно. Пока это стоило копейки мне было все равно, теперь думаю отключить нафиг. На сэкономленные деньги куплю себе мороженое.
 
Очередное подорожание

Власти планируют повысить цену на электроэнергию для украинцев в два раза

В обосновании проекта Прогнозного баланса электроэнергии, топлива и расходов энергогенерирующих компаний ТЭС на 2011 год сказано, что правительство Украины рассматривает возможность двукратного увеличения цен на электроэнергию, отпускаемую для нужд населения, с апреля, и в последующем на 39% с августа 2011 года.

Так, в результате двухэтапного повышения тарифы на электроэнергию с августа 2011 года для городского населения (без электрических плит) могут составить до 67,72 коп. за КВт/ч (с НДС), для населения, использующего электроплиты - 52,04 коп. за кВт/ч (с НДС), а для сельского населения - 62,55 коп. за кВт/ч (с НДС).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного непонятно кто уже успел пожаловаться на сообщение:confused:

Жалобы за "покращення" отправляйте по другому адресу:D
 
я пожаловался. на некропостинг подорожания радиоточек
 
я пожаловался. на некропостинг

Читаем внимательно:

https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showrules

26. Запрещается поднимать старые темы "просто так". Поднимать старые темы можно если на это есть основания.

Налицо очень весомые основания: зачем создавать кучу тем если можно все подорожания обсуждать в одной? И модераторам работы меньше;)
 
Налицо очень весомые основания: зачем создавать кучу тем если можно все подорожания обсуждать в одной? И модераторам работы меньше;)

радиоточка опять подорожала? бля, старт-пост прочти, что ли.
 
тут в принципе уже набралось достаточно недовольных, чтобы собрать пикет на майдане. нужно только вопрос с ленточками решить.
 
тема про радиоточку была, а про электроэнергию есть другая тема
 
тема про радиоточку была, а про электроэнергию есть другая тема

да какая разница если здесь собрались все: недовольные радиоточкой, недовольные электроенергией, недовольные этой темой?
 
мы давно отказались от радиоточки...пять минут дела...заяву настрочил...и усе..

хотя в то время я изучала вопрос с укртелекомом..и пришла к ужасным выводам...

1 Укртелеком висит на бюджете государства с ежегодным минусом в 300 милн гр, то есть налогоплатильщик, то есть мы оплачиваем убыточность этой шарашкиной конторы!! ее уже несколько раз хотели с молотка пустить..но пока никому не нужна..

2 Укр телеком дерет с нас двойную плату за услуг: поминутно и абонплата..

.. подумываем от них ваще отказаться...нифиг он нужен..мобилы рулят :) но как-то все леньки :)

тут в принципе уже набралось достаточно недовольных, чтобы собрать пикет на майдане. нужно только вопрос с ленточками решить.

:іржач::іржач:

вот:
"По состоянию на 10 ноября 3 компании подали заявки на ознакомление с конкурсной документацией(конкурс по продаже 92,79% акций «Укртелекома»): это СКМ, российская АФК «Система» и турецкий Turkcell."
 
мы давно отказались от радиоточки...пять минут дела...заяву настрочил...и усе..

хотя в то время я изучала вопрос с укртелекомом..и пришла к ужасным выводам...

1 Укртелеком висит на бюджете государства с ежегодным минусом в 300 милн гр, то есть налогоплатильщик, то есть мы оплачиваем убыточность этой шарашкиной конторы!! ее уже несколько раз хотели с молотка пустить..но пока никому не нужна..
Чистый убыток ОАО "Укртелеком" за 9 мес. 2010 г. уменьшился в 3,1 раза, до 62 млн 655 тыс. грн, по сравнению с 194 млн 814 тыс. грн за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в раскрытии информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Чистый доход (выручка) от реализации продукции (товаров, работ, услуг) за отчетный период увеличился на 2,15%, до 5 млрд 74 млн 21 тыс. грн, по сравнению с 4 млрд 967 млн 53 тыс. грн за 9 мес. 2009 г.


2 Укр телеком дерет с нас двойную плату за услуг: поминутно и абонплата..

ну тут даже сказать нечего - два балла... в четверти
 
ну тут даже сказать нечего - два балла... в четверти

а ты наверно двоичник по жизни...если не знаешь, что читый доход(выручка)== читая прибыль + расходы.... кол :)



да и почитай....свою же цитату:"Чистый убыток ОАО "Укртелеком" за 9 мес. 2010 г. уменьшился в 3,1 раза, до 62 млн 655 тыс. грн, по сравнению с 194 млн 814 тыс. грн за аналогичный период прошлого года"..значит на сег день... убыточна укра на 62 млн из твоего кармана.....за неполный год :) еще даже в ноль не вылезла..

млин, Как народ живет, если даже дэньги считать не может????????:eek:

Liker:Сообщений: 5,691...не..нада с форумом завязывать :)

Чистый убыток ОАО "Укртелеком" за 2009 год составил 456,43 млн. грн., что в 3,3 раза меньше убытка, полученного в 2008 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а ты наверно двоичник по жизни...если не знаешь, что читый доход(выручка)== читая прибыль + расходы....

выгоните её нахуй из школы.

перед тем, как пищдеть что-то про твой карман последуй как раз своему совету, и почитай литературку.

за счет чего там получается убыток.
когда прочтешь и адекватно сможешь продоожить говорить - возвращайся
а пока -- нахуй-нахуй
 


понятно:D...слишком долго на форуме живете...:іржач::іржач: элементарных вещей не знать:eek::eek: но и нормально разговаривать не в стоянии:іржач::іржач: в школу...на фторой год...а через 10 лет возвращайтесь...если не стыдно буит...

за счет чего там получается убыток.

работать не умеют....на форумах сидят наверно.. :)
 
понятно:D...слишком долго на форуме живете...:іржач::іржач: элементарных вещей не знать:eek::eek: но и нормально разговаривать не в стоянии:іржач::іржач: в школу...на фторой год...а через 10 лет возвращайтесь...если не стыдно буит...

нахуй это воооон туда
удачи. и читайте, читайте там побольше!
 
я вообще отрубил и радиоточку и городской телефон вместе с ОГО
 
тоже никогда не понимал такой экономии.....
 
Назад
Зверху Знизу