«Оранжевая нация»: психиатрический портрет

Кстати, в Википедии есть статья про сибирский язык, и написана она на... украинском языке.;) Так что корни у этой заразы под названием сепаратизм - одни.
Отнюдь! У "сибирцев" уже своя отдельная википедия: Посилання видалено
Кое-кому, очевидно, проект оччень нужен.
 
Отнюдь! У "сибирцев" уже своя отдельная википедия: Посилання видалено
Кое-кому, очевидно, проект оччень нужен.

Welcome to the wikipedia in the Siberian language!
You can read about the Siberian language here: [1]
Ще можливо прочитати про сибірську мову тут(укр.)

И вто это:
Посилання видалено

То есть во всей Википедии про Сибирский язык можно прочитать только на украинском языке. То есть это дело украинцев. Думаю, не надо объяснять, какую они преследуют цель: продолжить проект "Украина" на востоке России.
 
То есть во всей Википедии про Сибирский язык можно прочитать только на украинском языке. То есть это дело украинцев. Думаю, не надо объяснять, какую они преследуют цель: продолжить проект "Украина" на востоке России.
А что здесь плохого, пусть продолжают в том-же духе. Сибирь давно надо присоединить к Украине.
 
А что здесь плохого, пусть продолжают в том-же духе. Сибирь давно надо присоединить к Украине.
Ну и чем ты после этого поста отличаешься от "расейских потреотов с имперскими замашками"?
 
Уважаемый Виталий13,
Виталий13 сказав(ла):
Вопрос уровня: "ты уже перестал пить горькую по утрам?"
Если бы мне задали такой вопрос, я бы ответил что и не начинал "пить горькую", не только по утрам, но и днём, и вечером, и тем более ночью (трезвость - норма жизни :-)).
Понимаю, пример взяли из анекдота, но...
... там требовался односложный ответ. ;)
Ну, что...
Теперь можете ответить на вопрос:
Слобожанин сказав(ла):
Вопрос уровня: "ты уже перестал пить горькую по утрам?"
Если угодно, можете дать развёрнутый ответ. ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу