триолан и статический IP

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 206
триолан и статический IP

вообщем на данній момент нахожусь на ОГО но для деятельности не помешает статический IP из тех провайдеров которіе доступні дома ( Beeline ОГО Triolan) доступна такая услуга только у Триолана. много читал в интернете о єтой великой организации, пєтому и сделал єту тему. можно ли расчитівать на оказания их услуги стабильно хотябі днем большинство рабочего времени или лучше всетаки начинать разговаривать по поводу протянуть сеть от провайдера которій еще не подключен?
за ранее отвечаю на несколько вопросов:
1. ТСЕ - незнаю что єто такое, но после єтой надписи большинство успокаиваеться так что пусть будет
2. я в єтом разбираюсь но очень слабо.
3. гуглом пользоваться умею интересно мнение тех кто пользуеться услугами а не PR-менеджеров работающих в конкурирующих организациях.
4. на ввереном мне аппарате нет русской раскладки, так что извините за написание.
Заранее благодарю отписавшихся
 
при переходе на статику были проблемы, щас вроде всё гуд, не жалуюсь.
 
меня именно статик интересует.
DyDNS ( помойму так) думал но не сильно устраивает.
 
ну незнаю как его запустить а там все по английски.
+ возможно потребуеться периодечески терминальный доступ. с ним вообще непонятно
 
ну незнаю как его запустить а там все по английски.
+ возможно потребуеться периодечески терминальный доступ. с ним вообще непонятно

ай - яй -яй - как все сложно и запутано - на английском. Ну так может тогда проще купить VDS в датацентре ?
 
можно ли расчитівать на оказания их услуги стабильно хотябі днем большинство рабочего времени или лучше всетаки начинать разговаривать по поводу протянуть сеть от провайдера которій еще не подключен?

у мєня работаєт вполнє стабільно, нікакіх жалоб.

4. на ввереном мне аппарате нет русской раскладки, так что извините за написание.

руская раскладка в прінципє і нє нужна, токо мєшаєт.
 
внезапно коршун
169.gif

неанальный он какойто
 
Назад
Зверху Знизу