Skype vs SIP

Привет народ! Я тут тоже пользовался JustVoip и все класс, но сейчас не хочет пополнять мне с Visa карты счет на моем аккаунте, пишет невозможно выполнить платеж, деньги на карте есть в достаточном количестве , попытка создать новый приводит к неизвестной ошибке и отказ в регистрации. Может чего подскажете как обойти сей неприятный момент.
 
Привет! Есть 4 вопроса. Пополнял ли еще комуто счет этой картой и как часто? Какие еще методы тебе доступны для пополнения сейчас? Юзером на какую страну регился и чья карта?

Вообще у них там жесткая верификация. Возможно тебя или твой банк (платежей левых много шло через него) подозревают в мошейничестве и залочили. Как вариант пополняйся ваучерами
 
отвечаю на вопросы
картой пополнялся счет 2 раза по 10евро на два клиента justvoip, и больше нигде и никому, платежи выполнялись в течении 2 дней. Регился на Ukraine, карта visa открывалась в Приватбанке. При попытке пополнить открывается много разных способов, но лично я не могу другим воспользоваться, да и хотелось бы понять что с картой Visa делать и почему неполучается. А ваучерами пополнить, где их взять и у кого?
 
Возможно тебе закрыли именно из-за того, что не себе пополнился (возможно мошейничество) + у них там есть ограничение на количество пополнений в месяц и ты не можеш пополнять пока не израсходованы все средсятва
Ваучерами пополнятся просто. Заходиш в пополнение и выбираеш пополниться ресейлерами и тебе покажется список украинских. Связываешся с любым и пополняеш. Я пополнял у киевлянина. 78 если гривнами на карту привата или 75 вебманями. Правда лимит был не 120, а 90 бесплатных дней. Через карту я так понимаю, что 120
 
Возможно тебе закрыли именно из-за того, что не себе пополнился (возможно мошейничество) + у них там есть ограничение на количество пополнений в месяц и ты не можеш пополнять пока не израсходованы все средсятва

Интересно как они определили себе или не себе? А вторую учетную запись сделал из-за того что после окончания денег на первой пополнить ее не получилось из-за ошибки. Ну а потом и вообще не дает пополнять.
Payment failed! (Error code 850-202)

Your payment has failed. Unfortunately we do not always know the specific reason why your bank/creditcard company/payment provider has declined payment. We would advise to carefully check your payment details (first name, last name, invoice address and creditcard details) and try again tomorrow. Please choose another payment method should your payment fail again! (If you wish to pay by creditcard you could also try to pay via 'moneybookers' or 'paypal'. These options will automatically appear in the payment page if they are available to you).

Попробую связаться с ресселерами. Спасибо.
 
Your payment has failed. Unfortunately we do not always know the specific reason why your bank/creditcard company/payment provider has declined payment. We would advise to carefully check your payment details (first name, last name, invoice address and creditcard details) and try again tomorrow. Please choose another payment method should your payment fail again! (If you wish to pay by creditcard you could also try to pay via 'moneybookers' or 'paypal'. These options will automatically appear in the payment page if they are available to you).

Ваш платеж не был выполнен. К сожалению мы не всегда знаем точную причину почему Ваш банк/кредитная компания/оператор платежей отклонили платеж. Мы бы посоветовали Вам внимательно проверить ваши плотежные данные (имя, фамилию, адрес и реквизиты карточки) и попробывать снова завтра. Пожалуйста, выберите другой метод платежа если он снова не будет выполнен.

Короче банк не провел платеж, возможно имя написанное на карте не совпадает с тем, что отсылают при платеже, а так же адрес не совпадает. Уточните все на английском в Вашем банке, исправьте в профиле и на следующий день попробуйте пополниться
 
Продам счет пополнения Skype для дешевых звонков за границу и страны СНГ. 80632383560 Серега
 
Продам счет пополнения Skype для дешевых звонков за границу и страны СНГ.8063-238-3560 Серега
 
Кстати, недавно пополнял счет для звонков на Украину через от одного из Beatmax суб-провайдеров и был приятно удивлен что 12voip сейчас обеспечивает звонки на украинские land/cell phones всего за о.5 евроцента в минуту. При этом компьютер нужен только для вызова, разговор идет с обычного телефона на телефон, без интернет трафика. Неужто Укртелеком сдулся в потугах выжить VOIP из Украины?
 
Глюкоскайп это напряг для вашей машины, плюс из надежных источников известно, что там не особо страшный троянчик)
Сип конечно рулит :)
 
По Украине можно звонить с ценой городского трафика, но пока только на стационарные номера. Ну и факс, конечно.
 
Юзаю softphone zoiper уже около года... всем доволен. Ососбенно я доволен тарифами на звонки. Мне в США звонить нужно... звоню по 1,3 цента... и в Италию иногда по полтора цента. Контора Integra Telecom - Харьков
 
Интересная темка. Интересна для ПСП юзверей ведь есть клиент *сипа* для консолей.
 
Назад
Зверху Знизу