каким должен быть профессиональный ГС?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 42
каким должен быть профессиональный ГС?

Товарищи, я запутался. Что важнее для ГС уникальный дизайн или уникальный контент?
И каким должен быть этот супер ГС? Может ли он создаваться бычным путем HTML в блокноте?

Для того, чтобы внести свою лепту в обмен знаниями, я расскажу о своих открытиях:
*Яша индексирует через день, если вы зарегите сайт в Директе.
*Яша индексирует после гугла. Т.е вначале я добавляю сайтв в Гугл, а потом в Яшу.
*Пользуюсь вовсю синонимайзером. Сайту уже около месяца, еще не вылетел из индекса, прада %15 страниц Яша исключил.
*Если контент не до конца уникальный, то можно поставить ссылку с нормального сайта, Яша должен занести в индекс.
*На каждой странице у меня по 1500 символов. (это мало?) Ставлю по 4 ссылки на страницу.
 
Каким должно быть профессиональное Г?
Ну, коричневым, и вонять должно))

...какой вопрос - такой и ответ.
 
Вот, мой профессиональный говносайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все критерии говносайта в наличии :) бан яндекса, ворованный говноконтент, ворованный шаблон, уникальный движок, накрутка статы ливинтернета, говнохостинг за полдоллара на пять сайтов, вирусы по данным гугл серч кволити тим. (на самом деле вирусов нету, не бойтесь)

Тем еще раньше (когда этот сайт еще был в работе) было креативное расположение адвордса (тоже еще один критерий говносайтов) но уже убрал.
 
Назад
Зверху Знизу