Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 22.02.2010, 23:56   #1
мамка богданка

По умолчанию Нужна помощь в создании сайта и его раскрутке!

Прошу помощи в создании сайта и его раскрутке. Естественно не безвозмездно, но не оч дорого могу оплатить... - предлагайте варианты сами!

И еще вопрос- подскажите, пожалуйста, где можно купить хостинг (название организации).com??? И если не сложно- соориентируйте сколько это примерно стоит? Ну и сколько примерно сейчас стоит ...com.ua

Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!!!

Вверх
Старый 23.02.2010, 00:06   #2
MOTORHEAD

отписал в личку!

Вверх
Старый 23.02.2010, 14:35   #3
Ромбик

написал в личку.

Вверх
Старый 23.02.2010, 18:26   #4
andros89

Добрый день! Возможно я смогу вам помочь!
Напишите мне:
e-mail: f1rst.07@mail.ру

Вверх
Старый 24.02.2010, 07:12   #5
Milik-84

ТС, а что в вашем понимании раскрутить сайт? Самое интересное, что ни один из, написавших в личку даже не поинтересовался.

Вверх
Старый 24.02.2010, 12:04   #6
Capricorn

Цитата:
Сообщение от Milik-84
ТС, а что в вашем понимании раскрутить сайт? Самое интересное, что ни один из, написавших в личку даже не поинтересовался.
все просто. люди увидели фразу "купить хостинг (название организации).com", поняли что клиент ничего не понимает в том, о чем говорит и решили что можно говорить любые цены.

Вверх
Старый 24.02.2010, 12:23   #7
Milik-84

Цитата:
Сообщение от Capricorn
все просто. люди увидели фразу "купить хостинг (название организации).com", поняли что клиент ничего не понимает в том, о чем говорит и решили что можно говорить любые цены.
Ну да таких много. человек учится либо на своих ошибках, либо на специализированных форумах от топика к топику становится умнее в чем то. Форум тем и хорош, что вовремя можно человека отговорить от глупого поступка)

Старый 24.02.2010, 16:39   #8
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от Capricorn
ух ты... я и не заметила как описалась - не в этих масштабах я все же понимаю, а вот в целом- да, действительно далека от этого всего
Цены... на это дело выделен определенный бюджет и больше просто не смогу на это потратить... А вот называть можно да!!! Любые ууены!

Пока собираю предложения. Когда будет хотя бы десяток- кого-нибудь выберу.

Что я понимаю под раскруткой сайта. Это то, что он будет находиться поисковиками первым, вторым... где-то так...

Вверх
Старый 24.02.2010, 17:13   #9
Renegade

Цитата:
Сообщение от мамка богданка
Что я понимаю под раскруткой сайта. Это то, что он будет находиться поисковиками первым, вторым... где-то так...
вы хоть примерно представляете себе сколько это стоит? )

Старый 24.02.2010, 17:37   #10
Milik-84

Для того, чтобы сайт индексировался (находился поисковиками), достаточно сделать его, ну и писать туда )))
добавлено
Вам надо более четко сформулировать задание.

Старый 24.02.2010, 18:56   #11
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от Milik-84
Для того, чтобы сайт индексировался (находился поисковиками), достаточно сделать его, ну и писать туда )))
добавлено
Вам надо более четко сформулировать задание.
Хотелось бы, чтобы в результате запроса в поисковике он находился одним из первых.
добавлено
Конкретизирую, что мне нужно. Сайт нужно по принципу ливжурнала (например http://www.livejournal.ru/)

т.е одна главная длинная страница, в которую администрация может вставлять сообщения, а гости могут комментировать эти сообщения. Сообщений на этой странице должно отражаться 40-50. Внизу каждого сообщения тег.

Вверху этой страницы большой банер (он у меня готов уже)

Левая часть страницы- пустая.

Правая- длинный столбик из ссылок.(как в этом живом журнале в самом низу страницы в правой части, только теги одинакового размера шрифта). По ссылкам хранятся все сообщения, которые были созданы администрацией. Ну само собой в каждой ссылке хранятся сообщения с соответсвующим тегом(тегами).

всё.

... не знаю, на сколько понятно описала... но как по-другому это описать придумать не могу!!!

И соориентируйте чайничка сколько за это справедливо будет заплатить???

Вверх
Старый 24.02.2010, 20:26   #12
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от мамка богданка
Хотелось бы, чтобы в результате запроса в поисковике он находился одним из первых.
добавлено
Конкретизирую, что мне нужно. Сайт нужно по принципу ливжурнала (например http://www.livejournal.ru/)

т.е одна главная длинная страница, в которую администрация может вставлять сообщения, а гости могут комментировать эти сообщения. Сообщений на этой странице должно отражаться 40-50. Внизу каждого сообщения тег.
это называется блог.

Вверх
Старый 24.02.2010, 21:40   #13
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
это называется блог.
спасибо!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск