верхний душ.У кого есть?какой выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 87
верхний душ.У кого есть?какой выбрать?

Хочу кроме ручного душа поставить потолочную большую лейку 210-240 мм(круглую или квадратную).GROHE и HANSGROHE-качественные модели ,латунные очень дорогие -2500-3000грн в желаемом размере.К китайским отношусь отрицательно.ЕСТЬ ORALUKS.,Болгарские,,ROTPUNKT германия, та же латунь.НО не 3000,а 700 ГРН!!!. Платить просто за бренд-не очень хочется.У кого есть верхний душ,какой?и какие впечатления от преобретения?
 
Добрый день.Делала ремонт и установила себе душевую систему impresse чехия.Полгода все было супер-релакс полный и все такое.Затем из верхнего душа вода стала литься не только из дырочек,но и из краев-стыков подсолнуха.Платила 1690 грн брала на жукова в сантехнике. на данный момент жду ответа из магазина о возможности покупки отдельно верхней насадки.Вывод- очень не советую экономить ипокупать никому не известные бренды.Сохраните чек! Но все-же верхний душ-это вещь.Рекомендую.
 
Добрый день.Делала ремонт и установила себе душевую систему impresse чехия.Полгода все было супер-релакс полный и все такое.Затем из верхнего душа вода стала литься не только из дырочек,но и из краев-стыков подсолнуха.Платила 1690 грн брала на жукова в сантехнике. на данный момент жду ответа из магазина о возможности покупки отдельно верхней насадки.Вывод- очень не советую экономить ипокупать никому не известные бренды.Сохраните чек! Но все-же верхний душ-это вещь.Рекомендую.

Impresse - достаточно качественная сантехника, просто сделайте профилактику душу - почистите его.
 
Было время и душ чистили и дырочки в нём прочищали-не помогло.Вчера, например, когда душ принимала , отвалилась ручка-переключатель. Спасибо , что не разбила мозаику на полу в душе.А по поводу сковородок-они чистые( домработница следит)
 
нормальная лейка так и стоит, а в том же Грое или Клуди Вы платите не за имя, а за качество. Один раз уже сэкономил на сантехнике...хватит. И за 700грн это не немцы, не обманывайте себя.
 
Imprese хоть и написано Чехия, лично у меня сложилось впечатление что Китай, по крайней мере на смесителях, душевые не смотрел
 
Imprese хоть и написано Чехия, лично у меня сложилось впечатление что Китай, по крайней мере на смесителях, душевые не смотрел

а че такое мнение?
у меня на кухне impresse ну никак не Китай, латунный, тяжеленный, красивый с нормальным картриджем европейским
 
ну я не сказал что галимый Китай, качество более менее, но металл тонковат в сравнении с грое и хансгрое, ручка крана выгибается слегка (впрочем также как и у Ravak, Devit и пр.), у Grohe например такого не заметил и на ощуп они более массивные.. когда выбирал сто раз пересмотрел их всех, потому как цена на Imprese была как раз в пределах той, что готов был потратить, но повезло наткнуться на акционный grohe..
в инете пишут что Импресс в Китае производится на европейском оборудовании, впрочем как и Грое, но самые дешевые модели второго на вид все же качественнее
 
Поразбирайте дешевые тяжелые смесители, и не удивляйтесь когда обнаружите там не толстый метал, а налитую культю и повезет если не свинца.
 
Спасибо за консультации.Купила hansgrohe
 
Назад
Зверху Знизу