Кто знает, что за зоопарк за съездом с Белгородского шоссе?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 207
Кто знает, что за зоопарк за съездом с Белгородского шоссе?

На окружной дороге сразу за съездом с Белгородского шоссе стоит маленький указатель "Зоопарк". И поворот налево (если ехать из Харькова). Кто знает, что там такое? Может, кто-то был?

Спасибо за инфо :)
 
Останнє редагування модератором:
Для свободного посещения открыт с 10.00 до 16.00, вход бесплатный, финансируется АВЭКом. Животных довольно много, основной принцип максимальная открытость + животных можно свободно кормить и потрогать. К посещению рекомендуется. Минус, территория только благоустраивается, грязи многовато, дорожек маловато. Рекомендуется обувь попроще.
 
Останнє редагування:
надо ребенка свозить, подскажите еще какие-нибудь ориентиры.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для свободного посещения открыт с 10.00 до 16.00, вход бесплатный, финансируется АВЭКом. Животных довольно много, основной принцип максимальная открытость + животных можно свободно кормить и потрогать. К посещению рекомендуется. Минус, территория только благоустраивается, грязи многовато, дорожек маловато. Рекомендуется обувь попроще.

Спасибо за подробный ответ!
 
Чего больше то там птицы одни наверное,да грызуны маленькие...Или Я не прав....
 
... а ещё леопард, львята, медведи, лисы, норки и т.д. и т.п.
 
если кто соберётся ехать туда- маякуйте в репу, я с вами (очень хочу туда попасть, но не знаю, как добраться на общ. транспорте)
 
отличное место, нам очень понравилось!
 
брать с собой бублики и прятать их от стада коз:) мы кормили медведя, но козы наглючие, если заметять что съдобное в руках, не отстанут:) еще там что-то вроде конной школы. ехать маршрутками на Пятихатки, зоопарк будет справа, его с дороги видно, точнее не зоопарк, а скеорее ферма
 
и свинки там маленькие, вроде вьетнамские, прямо под ногами бегают, целым семейством))))
 
это не тот, который ветакадемии? или я ошибаюсь и ветакадемии зоопарк с другой стороны города... :)
 
Вот я с детьми осенью там была-парнокопытные с ног сбивают :іржач:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет.А можно без карт,спасибо за ссылку конечно,но ни чё не понял где сворачивать... Вот еду по белгородскому...заезжаю в Пятихатки...проезжаю...и дальше?
 
Всем привет.А можно без карт,спасибо за ссылку конечно,но ни чё не понял где сворачивать... Вот еду по белгородскому...заезжаю в Пятихатки...проезжаю...и дальше?

Едешь по Белгородскому, проезжаешь Пятихатки, съезжаешь на Окружную. По левой стороне видишь заправку (там еще шиномонтаж вроде, приметное место, не пропустишь) и сразу за ней - съезд с трассы (стоит маленькая желтая табличка "Зоопарк"). Буквально несколько сот метров - и ты на месте.
 
Дни и время работы кто знает?
 
Присоединяюсь к вопросу о графике работы.
 
Назад
Зверху Знизу