Что нужно выпить, что б выйти завтра на работу !?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Что нужно выпить, что б выйти завтра на работу !?

Ситуация действительно срочная ! Я понимаю, что большенство моих сообщений на форуме, это перлы про Жабу Гипнотизера, но всё же.

Завтра срочно нужно выйти на работу. Чувствую себя очень хреново. Вчера была температура 38, сейчас 40 !!! Можно ли успеть за ночь хоть немного поправить здоровье !? Я всяких доблеток и пшикалок попробовал, уже как второй день ! Мож кто что подскажет... сейчас буду одеваться в аптеку ! Надо что-то делать.... С работой серьёзно, висят сильные проекты, а если я не выйду, всё станет.
 
при температуре 40 надо тебя в постель уложить и уксусом натирать и поливать. А гуляя по аптекам недолго и скопытиться :-)
 
А кроме уксуса есть что-нибудь !?

Только не это вот - чай пей и под одеялом сиди и ни бурчи !

Я просто и с чаем и в одеяле, но если не бурчать, на работе будут траблы !
 
40 и ты хочешь завтра на работу?
хочешь осложнения?

ты не шутишь? как ты в монитор смотришь???
 
По хорошему - взять больничный. Жаль, что это обычно не получается :( Температура 40 - это серьезно. Из вредных советов - тока парцетамол. И все содержащие его лекарства. Во всех фервексах и колдрексах убойная доза парацетамола. Вкинь 2 пачки подобной бурды (тока лучше уж не фервекс, а хотябы колдфлю) перед сном. Сверху залей горячим чаем - хоть даже лезть не будет. Хотябы три чашки. В кваритере обязательно натопи,и сам закутайся в теплое одеяло. На работе старайся не попадать на холод - балконы там,покурить, это все отпадает.
 
любое парацетомоло содержащее наверна. А вооще спроси в аптеке у фармацевта, больше толку будет.
ЗЫ: незаменимых людей не бывает, как и работы :))
 
как ты в монитор смотришь???

Дим, это же ХФ !


Re: Джамшут

Та в том-то и дело, что в аптеках набрал, но оно чёт ни как. Есть же проверенные способы, вот на них и расчитываю.

На счёт работы... это смотря какой профиль. Для прасти - лиж бы рот был. А у меня случай другой
 
доктора вызывай... у меня кум доходился на работу в таком состоянии, теперь в реанимации с 2-хсторонним воспалением, которое антибиотики хрен берут... под кислородной маской и кровью харкает. Подумай, что тебе важнее деньги или жизнь
 
как можно вообще о работе думать когда температура выше 39

у меня 39,5 было так я даже с кровати встать не мог
 
Брешу ! Сейчас уже 39. Только градусник вытянул. Колёса работают. Но вчера примерно такая же ситуация была, тож чуток скинул, а потом опять нагрянуло, то есть сегодня.

Блин ! кровью харкает.... чёт мне так не хочется
 
Когда-то в подобной ситуации оказался мой приятель. С той лишь разницей, что ему наутро нужно было ехать за рулем своей машины в Днепропетровск и обратно. Съездил он нормально и вернулся почти что здоровым. Но там было проще. Во-первых, я его очень хорошо знал, во-вторых, он позвонил по телефону, и я смог детально выяснить всю симптоматику и динамику болезни, поэтому и порекомендовать лечение было несложно.

В твоем случае информации явно недостаточно. Лично я помочь не берусь. Поищи, может кто-то и вылечит тебя до завтра. Сделать что-нибудь можно, это однозначно. Желательно даже, чтобы это был не врач, а то врачи вечно не хотят распознавать пневмонию, не хотят писать диагноз "Свиной грипп", рекомендуют никуда не выходить из дома и интенсивно лечиться. Ничего хорошего от этих врачей не дождешься. Только денег на них потратишь, а ведь тебе нужно наоборот, заработать...
 
Крокодил, вы меня пугаете !!

Ну блин, так в чём же проблема. Сказать по правде, после таких ответов, я уж думаю не про то, как на работу выйти, а что б элементарно поправиться !

Ну так а какия информация нужна !? У меня ком в горле, ноит голова. Вот в спине стреляло пол часа назад. Соплей почти нет. Шмыгаю, но не так, что б рекой. Боле достаёт ком в горле и кашель.
 
Крокодил, вы меня пугаете !!

Ну блин, так в чём же проблема. Сказать по правде, после таких ответов, я уж думаю не про то, как на работу выйти, а что б элементарно поправиться !

Ну так а какия информация нужна !? У меня ком в горле, ноит голова. Вот в спине стреляло пол часа назад. Соплей почти нет. Шмыгаю, но не так, что б рекой. Боле достаёт ком в горле и кашель.

может эта ангина?
 
Это на грипп смахивает. Сидел бы ты дома. И лечился.
 
Работа дороже собственного здоровья.
Бери больничный и не парься, даже если до праздников ты тоже уже косил.
Можешь попробовать коньяка 150 грамм и потеть, но это если не грипп а простуда. А если грипп то можешь действительно найти себе на жопу осложнений и умереть. ХЗ что у тебя, температурит явно по-гриппозному.
 
Крокодил, вы меня пугаете !!

Ну блин, так в чём же проблема. Сказать по правде, после таких ответов, я уж думаю не про то, как на работу выйти, а что б элементарно поправиться !

Ну так а какия информация нужна !? У меня ком в горле, ноит голова. Вот в спине стреляло пол часа назад. Соплей почти нет. Шмыгаю, но не так, что б рекой. Боле достаёт ком в горле и кашель.

Утром вызвать врача по-любому, а если будет хуже ночью, то скорую. И забудь про работу на несколько дней, здоровье потом не купишь
 
Может быть и перхоть ! Ну блин, может быть и Ангина и чё делать !?

Сидел бы ты дома. И лечился.

Наиболее опасные осложнения ангины:
в ранние сроки — абсцессы глотки (образование больших полостей, заполненных гноем), распространение инфекции в грудную клетку по фасциальным пространствам шеи с формированием медиастинита, в полость черепа с развитием воспаления оболочек мозга (менингит), инфекционно-токсический шок (отравление организма продуктами жизнедеятельности микробов и распада тканей организма), сепсис («заражение крови», то есть проникновение инфекции в кровь и её распространение по всему организму);
в поздние сроки (через 2-4 недели) — ревматизм (заболевание соединительной ткани с поражением суставов, сердца, мозга), гломерулонефрит (воспаление почек неинфекционного происхождения, ведущее к тяжёлым расстройствам здоровья, вплоть до почечной недостаточности).
 
Крокодил.... Крокодил.... кхе-кхе..... сейчас вы можете спасти не только человека, но ещё и его карьеру.

Не, на работу значит не пойду, но лечится всё ровно надо, вопрос - чем лучше !?
 
Назад
Зверху Знизу