Где купить качественую зимнию обувь

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 1464
Где купить качественую зимнию обувь

нужны полуботинки (Спорт)
смотрел Экко уже не те
вообщем вашт мысли
предлагаем сылку
 
Так косичка у него наверху ,зачем две
 
мужики, посоветуйте и мне. Только осеннюю, чтобы в такую погоду как щас можно было бы ходить.

Интересует такое:
1) чтобы не промокали
2) цена подешевле

название и где купить напишите. Спасибо
 
от 2000 за гриспорт на барике до 6000 за лову
 
мужики, посоветуйте и мне. Только осеннюю, чтобы в такую погоду как щас можно было бы ходить.

Интересует такое:
1) чтобы не промокали
2) цена подешевле

название и где купить напишите. Спасибо

ну это то-же самое что хатабычу посоветовал, но поверх носок целофановые пакеты
 
Давно с друзьями пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доставка из Польши в среднем за неделю. Оплата наликом курьеру при получении. Цены на аналогичные модели в Харькове - раза в два выше (с сумками, кстати, такая же история). К примеру, кроссы рибок у них 1587 - в дафи/караване 2999. Алгоритм прост - выбираешь/меряешь тут, а заказываешь там.
 
К примеру, кроссы рибок у них 1587 - в дафи/караване 2999. Алгоритм прост - выбираешь/меряешь тут, а заказываешь там.

ГРИБок, а не рибок.....наверное это такойже рибок как и аБИБАС на барабане.....
подделка всегда дешевле!
ради интереса сверяй цены на официальном сайте рибок и смотри есть-ли такие модели, о которых ты говоришь )))
 
ГРИБок, а не рибок.....наверное это такойже рибок как и аБИБАС на барабане.....
подделка всегда дешевле!
ради интереса сверяй цены на официальном сайте рибок и смотри есть-ли такие модели, о которых ты говоришь )))

Да не вопрос :)
Немецкий сайт Рибок подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Польский "официал":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена 329 злотых - 2436 грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена без дисконта примерно соответствует.

Модели, которые я видел и щупал, один в один с продающимися в наших магазинах. И по индексам и по качеству. А то что оно намного дешевле - просто везут скорее всего контрабасом, без уплаты налогов, растаможки, зп продаванам, аренды, заложенной 200% прибыли и всего такого.

В любом случае есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Да не вопрос :)
Немецкий сайт Рибок подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоесть ты считаешь что ОРИГИНАЛЬНЫЕ на сайте рибок кросовки дороже чем ОРИГИНАЛЬНЫЕ в польше?
те рибок что ты в польше заказываешь-их шьют такие-же китайцы как на барабашово.
ты не сможешь купить ОРИГИНАЛЬНЫЕ кросовки ДЕШЕВЛЕ чем на официальном сайте!
то что ты предлагаешь-это обычная подделка!
 
Модели, которые я видел и щупал, один в один с продающимися в наших магазинах.

кстати если ты откроешь модель на сайте рибок и ту модель что ты скинул-то ты СРАЗУ увидешь разницу и в качестве и даже на язычке ЦВЕТ ДРУГОЙ на котором логотип рибок....
эх ты....советчик
 
тоесть ты считаешь что ОРИГИНАЛЬНЫЕ на сайте рибок кросовки дороже чем ОРИГИНАЛЬНЫЕ в польше?
те рибок что ты в польше заказываешь-их шьют такие-же китайцы как на барабашово.
ты не сможешь купить ОРИГИНАЛЬНЫЕ кросовки ДЕШЕВЛЕ чем на официальном сайте!
то что ты предлагаешь-это обычная подделка!

Добавил в пост еще и польский сайт рибока :)
Про "официальный сайт" - не смеши мои тапочки. Великое множество раз с подобным сталкивался, когда у дилеров или крупных оптовиков цены ниже, чем у так называемых официалов. И это касается не только обуви/одежды.

И ты ошибаешься если думаешь, что на европейском рынке представлены какие-то особые "хенд-мейд" модели. Весь ширпотреб давно шьется в ЮВА. Даже премиум бренды предпочитают не-премиум коллекции отшивать на своих фабриках в том же Китае.

Я поделился опытом своим и своих коллег. Мы там покупаем и качество нас устраивает. Ничего не отваливается и не распадается. Даже если это хорошая подделка - да и хер с ней :)
 

это подделка, сделанная в польше китайцами.
просто посоветуй человеку купить на барабашово эти кросовки и всё.
зачем такие сложности с доставками и заказами, если весь барабашово завален такой обувью?!
 
посмотрите Карримор на fair-shoes.com.ua

очень адекватный магазин
 
Назад
Зверху Знизу