• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите самый классный театр в Харькове?

Михаил8915

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2015
Повідом.: 6
Подскажите самый классный театр в Харькове?

Ребята подскажите самый нормальный Театр в Харькове.
Да и чем отличается от других!
Почему такой вопрос: Пойти в Кино, тут без вариантов в любой самый галимый зайди фильм посмотришь такой же как и во всех остальных. С небольшим отличием качество видео.
А Театр тут качество игры, играет большую роль))) Спасибо за ответ)

Кстати по возможности подскажите на какую пьесу с девочкой сходить)))
Что бы было Весело)
 
на Красина в театр 19
 
театр "Прекрасные цветы" на Красина
 
театр "Может быть" на Красина 19
 
Театр "Котелок" на Красина,3 спектакль Вий. Докудрама - очень крутая комедия со смыслом.Раз 5 ходил наверное
 
Ребята подскажите самый нормальный Театр в Харькове.
на вкус и цвет... ))
добавлю к вышеперечисленным, раз хотите именно комедию,
т-р Шевченко "Примадонны", "сон в летнюю ночь".
можно еще в т-р Пушкина "слишком женатый таксист", но в Шевченко качество актерской игры повыше, имхо.
еще можно в т-р кукол на "чертову мельницу" сходить.
еще есть прекраснейший театр Мадригал, я у них не интересных спектаклей или плохой актерской игры не видела, но вот комедий там вроде бы нет...
 
Как по мне, то самый лучший - театр Пушкина) Там и атмосфера приятная, и игра актёров замечательная) Очень хороший спектакль "Слишком женатый таксист", комедия=) Не пожалеете)
 
Самый интересный на мой взгляд "ПС" на Гиршмана, вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самый лучший - театр им.Т.Г. Шевченко, всем советую спекталь "Примадонны", сходите-не пожалеете =)
 
Из всех театральных представлений, куда ходил за свою жизнь, Театр 19 запоминается больше всего. Хотя и у них бывают скучные постановки.
 
странно что о ХАТОБе тишина, созрела на Лебединое озеро
 
Останнє редагування:
Из всего что видел и знаю - пока что нравится Шевченко (Березиль). Но вот что-бы весело.... возможно "Бенефис Дебютантки" на большой сцене. Но есть неплохие в Пушкина - "Красотка и семья".
 
Нет такой буквы в этом слове! такого номера дома на этой улице. :контракт:
И уж подавно не может быть такого театра по этому адресу.
Театр "Может быть" живёт (жил?) в Дома Актёра, № 3 по улице таки Красина (пока что...)
 
театр

Нет такой буквы в этом слове! такого номера дома на этой улице. :контракт:
И уж подавно не может быть такого театра по этому адресу.
Театр "Может быть" живёт (жил?) в Дома Актёра, № 3 по улице таки Красина (пока что...)



номер дома не меняет глубину постановок, авторский стиль и отличную актерскую игру театра "Быть может"))
 
В оперке нормальные темы показывают. Но бутырка почему то приезжает толькосвсккз Украина.
 
Театр "Может быть" спектакль "город знакомств" хорошая комедия.да и театр их очень и очень. У нас хорошо всё спектакли хорошие,но не все комедии. Ещё в театр кукол можете сходить-все спектакли для взрослых очень интересны и в плане постановки и в плане игры. Театр прекраснце цветы спектакль жир-самый удачный у них,на мой взгляд. Театр Сахалин спектакль Ты svo. А в общей можете информация найти ещё здесь bez-grima.kharkov.ua может,ещё что-то заинтересует.
 
А куда б летом пойти? Работают какие-то театры?
 
Многие театры открываются уже во второй половине августа, часто начинают сезон с премьеры. В кукольном есть бесподобные взрослые спектакли.
 
Назад
Зверху Знизу