...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2012
Повідом.: 49
...
 
Останнє редагування:
Да похуй. ТС, у тебя машине есть?,Ты ее заправляешь?
 
На какую гражданку цена выросла? Скока теперь в час?
 
сейчас продают много"левых" для ментов, реальных выплат по ДТП не слышал чтобы делали.
Я думаю "левые" не подорожают.
 
сейчас продают много"левых" для ментов, реальных выплат по ДТП не слышал чтобы делали.
Я думаю "левые" не подорожают.
Реальные выплаты к сожалению есть.
второй участник дтп со мной перевозбудился, гаденыш, когда узнал что у меня AXA-страхування. Он уже оказывается с них как-то получал.
Теперь хочет что бы я виноватый був, что бы снова страховочку отрыматы.
Хрен ему на всю морду, уроду.
:D
 
А мой товарищ(виновник ДТП) платил ущерб сам,хотя по условиям ОСАГО это должна была делать страховая.( для того же и нужно страховаться -- ПО ИДЕЕ)
А в нашей стране страховка для ментов. Мое глубокое убеждение.
 
Не вижу смысла в этой "автогражданке". В меня въехали 2-го июля 2012. У человека был полис выданный в Одесской области, киевской СК у которой офиса в нашей области нет вообще. Они прислали эксперта, платить как бы не отказываются, но пока что то нет ничего..... а я так и езжу на отремонтированной за свой счет машине.
 
А мой товарищ(виновник ДТП) платил ущерб сам,хотя по условиям ОСАГО это должна была делать страховая.( для того же и нужно страховаться -- ПО ИДЕЕ)
А в нашей стране страховка для ментов. Мое глубокое убеждение.

:) Хрень

Не вижу смысла в этой "автогражданке". В меня въехали 2-го июля 2012. У человека был полис выданный в Одесской области, киевской СК у которой офиса в нашей области нет вообще. Они прислали эксперта, платить как бы не отказываются, но пока что то нет ничего..... а я так и езжу на отремонтированной за свой счет машине.

Тоже
 
Назад
Зверху Знизу