турагентишки нашего города

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
турагентишки нашего города

Позвонил сегодня утром (11:53) в одно турагентишко, говорю, хотелось бы узнать на счёт новогодних туров. Они говорят, оставьте ваш телефон, мы через 15 минут перезвоним. До сих пор звонят (14:45).

Вот как можно так работать? :confused:

Нихера не понимаю. По-моему целью турагента является получение прибыли. Конечно, если человек позвонил, чтобы узнать, не факт что он в конце-концов купит. Но ведь они же просто не дают себе ни единого шанса :рл:
 
перезвони, если тебе так важно это агенство.
всякое бывает, может номер не так записали, может телефон заглючил, номера удалились. такое бывает.
 
перезвони, если тебе так важно это агенство.
всякое бывает, может номер не так записали, может телефон заглючил, номера удалились. такое бывает.

Перезвонил. Ещё раз записали телефон и ещё раз обещали перезвонить через 10 минут :рл:
 
Просто любопытно - что за а-гей-нство :)
Вообще от агентств практически ничего не зависит в плане цены. 5% скидки дефакто дают практически все, а если не дают - всегда можно купить этот же тур со скидкой за углом в соседнем агентстве.
В плане качества тура - тоже ничего не зависит, ибо как туроператор сделает - так и будет.
Единственная разница всех этих а-гей-нств - это в обслуживании и квалифицированных советах по подбору туров. Надо иметь на примете одно-два толковых агентства и быть там постоянным клиентом - это окупается и скидкой без вопросов и подбором туров под личный образ отдыха и прочими приятными мелочами. Лично я так делаю и доволен.
 
А зачем ты ждёшь от них звонка, по городу агентств мало чтоли?
 
Пятница, чего ты хочешь?

Сидит на телефоне наверно девочко, на ставке. Ей все равно, продадут 10 путевок или 12. А может и не на ставке, а просто лень. Пятница, вконтактике нужно посидеть.
 
я так понял тут даже о цене речи не было. Тупо людишкам пофигу..
Насчет цены - имелось ввиду отсутствие разницы в цене в соседних агентствах. То есть нет никакого смысла не то что с настойчивостью добиваться тура в каком-то конкретном агентстве - а и вообще больше одного раза обращаться в агентство, если тебя хоть что-то не устроило.
 
А зачем ты ждёшь от них звонка, по городу агентств мало чтоли?

А эти остальные чем-то лучше, ты думаешь?

Насчет цены - имелось ввиду отсутствие разницы в цене в соседних агентствах. То есть нет никакого смысла не то что с настойчивостью добиваться тура в каком-то конкретном агентстве - а и вообще больше одного раза обращаться в агентство, если тебя хоть что-то не устроило.

Это их тур, который они сами организовывают. Поэтому если на начальном этапе такое отношение, то закрадываются весомые отношения на счёт организации в дальнейшем :рл:

Пятница, чего ты хочешь?

Сидит на телефоне наверно девочко, на ставке. Ей все равно, продадут 10 путевок или 12. А может и не на ставке, а просто лень. Пятница, вконтактике нужно посидеть.

Я фигею с такого отношения к делу...
 
Это их тур, который они сами организовывают. Поэтому если на начальном этапе такое отношение, то закрадываются весомые отношения на счёт организации в дальнейшем
У меня есть серьезное подозрение, что ты не понимаешь разницы между турагентством и туроператором. Турагентсво ничего само не организовывает.
 
Я фигею с такого отношения к делу...

Я уже давно не фигею. Это для Украины нормально. Я удивляюсь, когда вижу человека, который отлично делает свое дело, на все сто. За последнее время видел только аж одного такого человека.
 
я так понял тут даже о цене речи не было. Тупо людишкам пофигу..

ТС, а назовите нам агенство ;)

Агентство называется Бавария-тур.

Вот их сайт:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Казалось бы - ну не хотите вы чтобы вам звонили - не делайте сайт или не вывешивайте на сайте телефонов. Нет - сайт делают, телефоны вывешивают, разговаривать не желают.

Решительно не понимаю.
 
Турагентсво ничего само не организовывает.
Отчего же. Локальные туры, экскурсии, индивидуальный package tour - т.е - перелет-гостинца, трансфер, экскурсии или еще что. А чего бы и не организовать, если глобальная система бронирования подключена. В этом-то и проблема турагенств, что никакого креативного подхода к делу - тупая перепродажа туров и жалобы, что клиентов нет.
 
Ндя. Да ты просто сущеглупый...

Каким же разочарованием должно стать это для вас, если вы, например, кликнете на приведённую выше ссылку и уразумеете, что сущеголупый - это всё же вы. :рл:
 
Просто ты неинтересен как клиент.

Да не обязательно.
Возможно сидит девушка, которая просто отвечает на звонки и потом их перенаправляет.
И вот ТС попал именно так, что перенаправить было нельзя, по причине отсутсивя менеджера или занятости.
А потом и вовсе о нём забыла.
 
Назад
Зверху Знизу