Кличко спробує не допустити бійок у Раді

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Кличко спробує не допустити бійок у Раді

"Лідер партії УДАР Віталій Кличко впевнений у тому, що ударівці в новому парламенті проявлять дисципліну і не будуть приєднуватися до регіоналів.

Про це він заявив в інтерв'ю газеті Сегодня.

"Я впевнений, що члени моєї фракції розуміють всю ступінь відповідальності перед виборцями. Ми налаштовані показати професійну парламентську роботу. І активно працювати як в комітетах і комісіях Верховної Ради, так і в сесійній залі", - заявив Кличко.
Результати виборів в Україні
При цьому, відповідаючи на питання про те, що він буде робити, якщо депутати з його фракції перебіжать до фракції влади, Кличко зазначив: "Всі наші майбутні депутати дали клятву бути у фракції УДАР, відстоювати позиції і принципи партії, виконувати партійну програму. Я впевнений, що вони будуть дотримуватися своїх публічних обіцянок".

Також, за словами лідера УДАРу, він постарається не допустити в Раді бійок.

"Я хочу, щоб Верховна Рада була незалежним інститутом влади. Щоб там приймалися закони, потрібні для країни, і був майданчик для дискусії про розвиток країни. Ми постараємося не допускати бійок, впливати іншими методами", - заявив Кличко."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я тоже думаю, что драк станет меньше. Но последствия будут глубже и больших размеров..;)
Может устроить опрос-прогноз о том, когда случится первая драка в новой ВР, сразу или немного погодя? И кому первому выбьет зубы Кличко? Представителю какой фракции?
 
В ПР теперь насколько знаю нет "силового отряда" из людей типа эльбруса тадеева итп, так что колесниченко будет получать в рыло с удивительной регулярностью при условии что ничего не изменится в методах регионалов.
 
Может устроить опрос-прогноз о том, когда случится первая драка в новой ВР, сразу или немного погодя? И кому первому выбьет зубы Кличко? Представителю какой фракции?
Кличко в потасовках участия скорее принимать то не будет, а вот горячие парни из Свободы вполне способны на такие действи.я
 
Он будет их останавливать

а зря.. (С)
хотя слово "попробует" и неизвестный способ усмирения оставляет огромное пространство для маневра
Он в прошлом профессиональный боксер и знает какие могут быть последствия после "неизвестного способа усмирения"
Да останавливать но не маханием рук, а силой своего авторитета.
 
С волками жить-по волчьи выть. С бандитами у власти по другому нельзя, если не кулаки так стволы.
 
Драк в этом составе будет больше. Свобода всё время будет пытаться подраться с коммунистами. Фарион кого-нибудь укусит.
 
Кличко в потасовках участия скорее принимать то не будет, а вот горячие парни из Свободы вполне способны на такие действи.я

Это верно. Кличко в качестве арбитра явно не вяжется. А вот свобода против КПУ - это будет очень весело. Цирк нам стопудово гарантирован!
 
С волками жить-по волчьи выть. С бандитами у власти по другому нельзя, если не кулаки так стволы.
ты же не воешь или ты уже не только шершавым языком?

Фарион кого-нибудь укусит.
тот кого она укусит, в полночь станет Фарион
 
Тю? А на фига я за него голосовал? Только жесткий мордобой с пробитием черепов мог меня порадавать в этой Раде. Расквашенный нос Чечетова, подбитый глаз Калисниченко - это я так хотел увидить. :(
 
Ну Виталик может очень эффективно засветит к примеру обеим участникам драки и заявить "так будет с каждым кто захочет опозорить Ридну Неньку". Думаю после уноса накаутированных тел продолжать врядли кому захочется.
А чего, тоже способ :D
Я за Виталика ;)
Надеюсь справится.
 
Вот если будет бить по роже кролика Сеню или свободолюбивого Олега, тогда будет интересно посмотреть ... ;)
 
Ага :)
А они будут плакать и взывать к его оппозиционности, а он им "нех Украину позорить, на ринг боксировать идите" :)
Я бы тоже такое кино глянул.
Хотя тягибоки скорее с комми сцепятся.
 
Вот если будет бить по роже кролика Сеню или свободолюбивого Олега, тогда будет интересно посмотреть ... ;)

Ну это фантазии ПРастов. Витале спонсоры четко сказали - с ПР не дружить, так как это будет катастрофой для его имиджа = проигранные выборы 2015 :пиво:
 
кроме Кличка еще б Мазурка выбрали по ходу. Тогда не только гарантировано развлечение типа "мордобой", но еще и "стрельба по-македонски", что собственно было б достаточно весело.
 
Кличко-Колесниченко - самый короткий бой в истории:)
 
Не, я не верю, что Кличко будет драться в Раде. Просто трансляция его драк сильно дорого стоит. Он уже бесплатно драться не привык. Да он и не засидится там долго. В мэры пойдёт.
 
Пан Виталий, после такого оказанного ему доверия со стороны избирателей, как честный человек просто таки обязан зарядить там комунить в дыню, иначе это просто свинство будет с его стороны :D.
 
Назад
Зверху Знизу