кафе ВЕРСАЙ на Тринклера-кидают персонал

CofiaReznik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 12
кафе ВЕРСАЙ на Тринклера-кидают персонал

Хочу предостеречь молодых от устройства к ним на работу.Знакомая девочка проработав 3 недели получила 100 грн.,хотя обещали 75 грн в день.
Схема их работы такая: нанимают без трудового соглашения,рассказывают какие Вы классные,ближе к зарплате у Вас появляется куча недостатков и Вас вышвыривают не заплатив,сказав,что Кто ты такая -мы тебя не знаем. С ней выгнали еще 3-х молодых ребят ,отработавших по месяцу. Дети после училища. Вот так у нас поэксплуатировали и выкинули.
Отдельная строчка для посетителей данного места. Все работали без санитарных книжек.Так что за кишечными палочками и всякой дрянью-это к ним:( Они Вас ждут:)
 
надо было написать, что знакомая еще и в еду ссала. Отличная бы антиреклама кафе получилась!
 
К чему это было написало??????????????? Нечего умного написать-лучше пройдите мимо.
 
Если 3 недели проишачить, и получить 100грн-обидно конечно. Только чем докажите? Я с тем же успехом могу сказать, что мне пол хф денег должны... Пусть подружка отпишется, что-ли...
 
А чем доказать? Только слова и слезы ребенка. Потому что трудового договора не было заключено,так как сказали ,что посмотрят на работу. Если бы только ее выкинули, а так еще 3-х,а потом оказалось что традиция в этом кафе такая создалась благотворительная за счет молодых в розовых очках.Вот им их и поснимали.
Просто хочется,чтобы другие не ишачили на них,может тогда задумаются хозяюны:(
 
Пожалуйтесь на тв. Они с удовольствием берутся за такие вещи. Устраиваются на работу с жучком и камерой. А шо? Реально! После такой «рекламы»-хоть закрывайся.
 
Далась вам всем та санитарная книжка, можно подумать, что их не покупают, а кто-то со всей строгостью проходит медкомиссию...
 
А Версай - это тот жуткий арабский притон на стекляшке?
 
Распространненная практика оформлять сотрудника по договору подряда, а не через трудовую книжку. Она же читала и понимала, что подписывает.
 
Все работали без санитарных книжек.Так что за кишечными палочками и всякой дрянью-это к ним Они Вас ждут
а почему ребенок согласился так работать и не сообщил об этом никуда, а только опосля, обидевшись, рассказал и то тут, на форуме, а не в санстанцию

А Версай - это тот жуткий арабский притон на стекляшке?

да
 
Хочу предостеречь молодых от устройства к ним на работу.Знакомая девочка проработав 3 недели получила 100 грн.,хотя обещали 75 грн в день.
Схема их работы такая: нанимают без трудового соглашения,рассказывают какие Вы классные,ближе к зарплате у Вас появляется куча недостатков и Вас вышвыривают не заплатив,сказав,что Кто ты такая -мы тебя не знаем. С ней выгнали еще 3-х молодых ребят ,отработавших по месяцу. Дети после училища. Вот так у нас поэксплуатировали и выкинули.
Отдельная строчка для посетителей данного места. Все работали без санитарных книжек.Так что за кишечными палочками и всякой дрянью-это к ним:( Они Вас ждут:)

Частая практика заведений общепита и супермаркетов как для Харькова.
 
Opirus конечно ходите в ВЕРСАЙ:) К Вам относятся так,как Вы позволяете чтобы относились. А я туда ни за что не пойду и в Кулиничи не хожу.
А она там не официанткой работала,а на кухне. По поводу сан.станции-хорошая подсказка.Спасибо.
Эта тема была создана в большей степени для того,чтобы ребята, желающие там подработать, были более бдительными,а лучше -обходили стороной.Как говорится,горбатого -могила исправит:(
 
чем она не согласуется? кто вам доктор что вы прете как лохи работать на лоховские условия с первой зарплатой после месяцы въебывания. сейчас в нормальных местах если реже раза в неделю платят то туда уже никто не идет.
:рл:
По сабжу: гнусная арабская забегаловка, не стоило там ожидать чего-то хорошего
 
Мдаа посочувствовали. Суть понятна, спасибо за подсказку (совет, рассказ).
 
основной контингент этого гадюшника это арабы и девахи которые снимаются для этих арабов...
видать там руководство или первое или второе.
 
мы им отомстили на прыгалках
 
когда-то работал поваром знаю че такое кидняк,неделю отработал все норм,когда дело подходит до зарплаты,то недостача(типа масло менять надо было после 20!порций) либо нарезка крупная и т.д.хотя все зависит от хозяевов если гандоны то у них и обслуживание не в пи....и текучка по кадрам!
 
Дык щас такая ситуация практически везде,знаю уйму людей которые проработав месяц не копейки не получили.
 
Был там вчера. Людей нет практически. Занят был только один столик из всего зала. Очевидно подействовало ( прочитали отзывы)
 
что за бред?!я работаю в этом кафе с 17 лет,мне 24. и за это время при мне ни одного разу я не слышала про такое.никого никогда не кинули на зп!!!!бывает не выплачивают зп только тем у кого совершенно руки крюки и с головой не порядок.быть может твоя знакомая имеенно такая? убедительная просьба не писать клевету,оченьобидно такое читать зная что это не правда.
 
Назад
Зверху Знизу