кислородное голодание

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 495
кислородное голодание

Довольно давно по ящику прошел фильм "кислородное голодание"(реж. Андрей Дончик, Украина-Канада, 1991 год). про армию и дедовщину в ней. если кто знает, где можно достать этот фильм, в каком угодно виде - скачать, купить, в цифре, на кассете - буду премного благодарен
 
voller сказав(ла):
Довольно давно по ящику прошел фильм "кислородное голодание"(реж. Андрей Дончик, Украина-Канада, 1991 год). про армию и дедовщину в ней. если кто знает, где можно достать этот фильм, в каком угодно виде - скачать, купить, в цифре, на кассете - буду премного благодарен

Это ХОРОШЕЕ кино! Твой телефон?
 
Волер

Интересно стало. Я смотрел что-то похожее про армию и примерно того времени. Там в главных ролях Машков, Миронов и Домогаров? А кончается тем, что солдат с пулемётом заставил дедов отжиматься?
 
Лютоюбор - нет. ты путаешь с каким-то другим фильмом.
vidok - 80665534440
 
Правильно! Я вспомнил название того фильма, "Делай раз" называется. Запрещали его также..
Значит много в то время про проблеммы в армии снимали. Этот фильм меня заинтерисовал . Есть ещё " 100 дней до приказа" - психологическая драмма об армии, тоже тех годов, который также запретили.

А в фильме "Кислородное голодание" небыло такой сцены, когда солдату деды ради шутки облили сапоги керосином и подожгли, а он в горящих сапогах и полез на цестерну с тем же керосином, который они разливали?
 
Почемучка,по Полякову. Все эти три фильма примерно 1990 года.
Удиительно , как будто по гос. заказу сняли, все три фильма про ситуацию в армии и все одного года.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу