2012. Что ожидаем?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26972
2012. Что ожидаем?

С этим годом разобрались, пора ожидать следующего. :)
Давайте, делитесь, чё там в следующем вкусного обещают?
k2nYi_4VUws

Battleship (Морской бой) премьера (РФ) 19 апреля 2012
A4oh71QcwqM
 
Останнє редагування:
Хоббит, Прометей, Сайлент Хилл 2 и Мрачные тени ...
 
Особо не жду ничего и не слежу за всеми новостями и графиками выхода. Есть пара фильмов, которые посмотрю точно. Prometheus, Total Recall, The Hobbit: An Unexpected Journey, Gangster Squad, The Expendables 2, Safe House (потому что Д. Вашингтон), Gambit (потому что Коэны), Cloud Atlas (потому что Том Хэнкс и вроде интересный сюжет), Hands of Stone. Продолжаю надеяться на экранизацию Cowboy Bebop. Но это вряд ли уже случится. Ну и про Фредди Меркьюри вроде снимать будут в следующем году.
 
Что-то с трейлерами по этим фильмам не густо

Safe House (Код доступа «Кейптаун») премьера (РФ) 9 февраля 2012
Zqfw5zjB1lY

Chronicle (Хроника) премьера (РФ) 2 февраля 2012
SyX9cIwru-A

Man on a Ledge (На грани) премьера (РФ) 2 февраля 2012
SkB9Urq45Oo&feature=relmfu
 
Останнє редагування:
Пробежался по афише на кинопоиске, и вот что присмотрел

В ожиданиях в 2012:
Боевой конь - Спилберг наше все.
Мамы - понимаю, что возможно будет шопопало, но 2 промо-ролика очень понравились. Первый так и вовсе шедеврален! Вдруг получится хорошее кино, я действительно надеюсь на это.
Прометей - ну тут понятно. Я уже сам трейлер жду, не говоря о фильме.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Да здравствует Нолан!
47 ронинов - самурайская войнушка. Ура!
Хоббит: Нежданное путешествие. Я конечно не верю, что первый фильм из двух заявленных будет каким-то выдающимся, ибо первая половина книги - детский сад без какого-либо экшена. Но Джексон сумел и Братство кольца сделать отличным захватывающим приключением. Так что ждем и верим!
Рейд - пусть этой киношки нет в афише, но два крышесносящих трейлера просто не оставляют другого выбора, как обязательно посмотреть индонезийскую зубодробилку.

Из того, что не особо жду, но приглянулось по списку
Схватка - режиссер Козырных тузов + харизматичный Нисон должно быть = классному кино
Джон Картер - т.к. и Принц Персии, и Звездные войны нравятся, то своеобразный коктейль из них тоже можно посмотреть.
Морской бой - нравится мне Питер Берг, еще со времен актерства в Чикагской надежде.
Жутко громко и запредельно близко - внезапно понравился трейлер. Должно быть хорошее семейное кино.
Голодные игры - ну чем не Королевская битва? :зуби:
Август. Восьмого - русская войнушка :yahoo: + холиварный срач после выхода обеспечен
Пираты! Банда неудачников - трейлеры этого пластилинового мультика сильно доставляют :)
Мрачные тени - о фильме практически ничего не известно, но Бартон + Депп - это будем посмотреть. Тем более не мюзикл.
Сайлент Хилл 2 - скептически отношусь к сиквелу, но вдруг получится не сильно хуже оригинала.
 
Добавлю сюда трейлер

John Carter (Джон Картер) премьера (РФ) 8 марта 2012
Xc2oGpuNfYw
 
Останнє редагування:
Добавим к списку еще такого красавца :ги:

vLPlpk6APQA
 
О, вспомнил ищо - Красные хвосты. Вроде неплохие воздушные бои.
 
Фигню какую-то вы все понаписывали
Не пора ли поговорить о НАСТОЯЩИХ премьерах?
CoziSDH7rug
 
О, вспомнил ищо - Красные хвосты. Вроде неплохие воздушные бои.
Точно! Вспоминал, вспоминал, как назывался тот фильм про лётчиков, который Зоя рекламировала... и не смог. :D

Red Tails (Красные хвосты)
премьера (мир) 20 января 2012
LiYdXKiwMWU

Добавим к списку еще такого красавца :ги:
Годицца.
Iron Sky (Железное небо) премьера (мир) 4 апреля 2012
 
Останнє редагування:
Фигню какую-то вы все понаписывали
Не пора ли поговорить о НАСТОЯЩИХ премьерах?

78598.jpg


Ещё вот это можно будет глянуть:

FFzZiqAhKPQ
 
даааа. когда увидел трейлер Джон Картер, был мягкого говоря удивлен, не думал что когда нибудь снимут фильм по этому произведению
 
самый ожидаемый фильм следующего года
G0k3kHtyoqc

чуть менее ожидаемый фильм следующего года
GokKUqLcvD8
 
Трейлеры Хоббита и Рыцаря совсем не радуют ЭКШОНОМ, не то, что Битва титанов 2. :ги:
poWeoPEGd9A
 
Старик Мерфи снова в деле:)
M8g8oxjqQdA
еще вот этот трейлер меня зацепил...
d8aADjF6Xpo
 
а ещё сегодня появился трейлер фильма "Матч". Но трейлера тут не будет, потому что безруков и спасибо, что только футболист.
 
Переглянути вкладення 13334225

Что-то никто тут, кроме меня, не ждёт второй части экшона с этими легендарными старичками. Поздновато они вместе собрались, конечно. Но посмотреть интересно, тем не менее.
 
Что-то никто тут, кроме меня, не ждёт второй части экшона с этими легендарными старичками. Поздновато они вместе собрались, конечно. Но посмотреть интересно, тем не менее.
Так первая "Дискотека 90-х" была никакашка, чё вторую ждать.
Да и добавка в виде Чака Нориса и Ван Дама не усиливает, а скорее - наоборот. :ги:
 
Что-то никто тут, кроме меня, не ждёт второй части экшона с этими легендарными старичками. Поздновато они вместе собрались, конечно. Но посмотреть интересно, тем не менее.
Ух ты ж...все в сборе...даже хз кого не хватает...равзе что туда б "команда А ":yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу