пиратские карты НТВ+

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2004
Повідом.: 441
пиратские карты НТВ+

Кто пробовал покупать тут Посилання видалено ?

оставьте отзывы ....
 
Я думаю после того как НТВшники купят тут карточку,и все клонированные карты станут не годными отзывы посыпятся горой!:)
 
ну вроде у них 6 месяцев гарантия , и они перевысылают карту , а тут мож кто торгует ими ;) можно в пм мне написать ....
 
я шо то не понял. Это шо нтв само торгует пиратскими картами? Сайт вроде нтвшный
 
Оригинально... ни че не скажешь! НТВ ведет офигенную демпинговую политику против самого себя?????
..... клево там написано....В данное время в сети замечено большое количество клонов нашего сервиса! Они обманывают покупателей! Просим Вас не верить им!
 
Останнє редагування:
Оригинально... ни че не скажешь! НТВ ведет офигенную демпинговую политику против самого себя?????
..... клево там написано....В данное время в сети замечено большое количество клонов нашего сервиса! Они обманывают покупателей! Просим Вас не верить им!
И по цена че то не понятно???? Тут официоз активация+мин.платеж 125 у.е. о каких тогда 100у.е говориться? Уж не о большое количество клонов нашего сервиса! Они обманывают покупателей! Просим Вас не верить им!
ссылочка на официально подключение вот:Посилання видалено
 
Абсолютно все предлагаемые карты для халявного просмотра плюсов есть ФЕЙК. Работающих клонов (идиотское название, ну да ладно) в паблике не замечено, и скорее всего не будет.
 
Абсолютно все предлагаемые карты для халявного просмотра плюсов есть ФЕЙК. Работающих клонов (идиотское название, ну да ладно) в паблике не замечено, и скорее всего не будет.

Да тут замкнутый круг, если рекламировать, то болше шансов что её и все клоны заблокируют. Если не рекламировать, то не прибыльно.
 
Мне это напомнило - "купите карту пополнения Киевстар на 50 грн, вышлите на номер 8067796ХХХХ код пополнения, и мы Вам пришлем код на 300 грн... Все реально, все наши клиенты довольны, жалоб не было, спешите список кодов пополнения ограничен!!!"
 
Во-во, в Инете гуляет история, как одному мужику на тогда ещё UMC-шный телефон такое предложение пришло. Он поделился сомнениями с другом-админом, работающим в UMC.

Мужик откликнулся на предложение и сообщил номер скретч-карты. У разводящих на счету стало МИНУС пятьсот гривен :іржач: Автор до сих пор сожалеет, что не увидел те рожи :)

А то, что сайт - подложный (логотипы и пр.) - "так мы вас, чертей, и е.ём" (анекдот о Боге и чёрте) ;) Без лоха и жизнь плоха! Кстати, у НТВ достаточно денег и мозгов, чтобы организовать подобную "контрразведку" под видом пиратов ;)
 
конечно бред единственный (на сегодня) способ смотреть НТВ дешевле официала это шаринг :)
 
По моему это лохотрон. Лучше эти 100 баксов (по 5 у.е. в месяц) потратить на шаринг. Так хватит на 20 месяцев. А ихняя гарантия на полгода пусть засунут в одно место. К тому же за 5 у.е. на шаринге полный пакет а тут только базовый.
p.s. Жадный платит дважды
 
По моему это лохотрон. Лучше эти 100 баксов (по 5 у.е. в месяц) потратить на шаринг. Так хватит на 20 месяцев. А ихняя гарантия на полгода пусть засунут в одно место. К тому же за 5 у.е. на шаринге полный пакет а тут только базовый.
p.s. Жадный платит дважды

А если НТВшики накроют сервер, и пойдут по-клиентам?!
Ведь клиент шары-скупщик краденого!
 
пока не ходят думаю им это неинтересно :)
к тому же сложно это пройти по клиентам даже найти серваки что шару раздают будет не просто :)
 
пока не ходят думаю им это неинтересно :)
Их интереса в этом действительно нет,тим должна заниматься налоговая полиция,а там отделаться будет не дёшево!
к тому же сложно это пройти по клиентам даже найти серваки что шару раздают будет не просто :)
У сервака же есть ай-пи,достаточно пойти к провайдеру который даёт доступ в инет.
 
:іржач::іржач::іржач:
а вы пробовали сходить к КазахТелекому?

А что по-моему вполне реально. В Казахстане тоже есть НТВ.
И местный отдел НТВ может обратится в местную налоговую и комитет по-телерадиовещанию с жалобой и накроют сервак.
 
А что по-моему вполне реально. В Казахстане тоже есть НТВ.
И местный отдел НТВ может обратится в местную налоговую и комитет по-телерадиовещанию с жалобой и накроют сервак.

Всех не накроют:D
 
ага а сервак может быть где нибуть в гондурасе :) где нет НТВ и налоговой полиции зато есть интернет :)
и даже нахождение физически сервака еще совсем негарантирует нахождение его владельца неговоря о том что сервак можно просто арендовать причем абсолютно анонимно :) так что удачи в поисках нестоит оно того кстати если НТВ реально захотят бороться с нелегальным просмотром то они просто сделают цену 7-10 уе в месяц и все нелегальщина на этом закончиться :) и шаринг и клоны одним махом просто им это ненужно у них и так все хорошо...
 
Назад
Зверху Знизу