Ирония судьбы или с легким паром 2 (продолжение)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 783
Ирония судьбы или с легким паром 2 (продолжение)

Кто ходил в кинотеатр на продолжение знаменитого новогоднего фильма, оставьте пжл свои отзывы - стоит ли идти на просмотр?
 
Более комедийный уклон чем у рязановской, но сходить стоит, очень позитивный фильм, нам понравился :)
 
См. в Кино.
 
Мне фильм очень понравился, ибо напоминает о старом добром, + старые актеры ... в общем кто любит первый фильм, тот с удовольствием посмотрит и второй ...
 
понравилсо
:)))))))))
 
понравился. кумедно.
единственное что не понравилось, много скрытой рекламы в фильме, давно такого не видел.
 
смотрел не в кинотеатре, но суть не в этом - не понравилось ваще. Сюжета 0.
Например, из серии новогодних фильмов фильм Слушатель намного интересней. все ИМХО.
 
не смотрела и почему не хочется. не люблю этакие продолжение =\
 
Понравилось :)
Очень позитивно, :клас:
 
Посмотрел 21-го премьеру в "России". Фильм отличный, очень понравился:клас::). Всем советую.
Лиза Боярская - потрясающе красива. Игра актёров (Безруков, Хабенский, Брыльска, Мягков, Яковлев, Ширвиндт, Ефремов...) - высший пилотаж. Много юмора, смотрится на одном дыхании. Очень добрый фильм:). Думаю, повторит успех первой части, а по кассовым сборам будет однозначно чемпионом.
 
смотрел не в кинотеатре, но суть не в этом - не понравилось ваще. Сюжета 0.
Например, из серии новогодних фильмов фильм Слушатель намного интересней. все ИМХО.


Начни по-другому. Смотрел галимую экранку снятую мобилой с разрешении 220 на 180, но суть не в этом - не понравилось ваще. Так людям будет понятней.
 
Я смотрела в кинотеатре 21го, ничего так фильм, но его не захочется смотреть еще как первый фильм. Ооооочень много скрытой рекламы! Приятно было видеть старых актеров, они то и сделали фильм более интересней. Красивая актриса в главной роли. Много было ожиданий по поводу этого фильма и они не оправдались.....
 
Заездили отличный новогодний фильм, теперь его повсюду закатают, что тошнить от него будет.Испоганили фильм!
 
какую водку они на этот раз пили? немиров?
 
Не угадали - ПУТИН или МЕДВЕДЕВ, плохо видно было:)

Раз ты не заметил, значит рекламы водки не было. Зато Путина (новогоднее поздравление) пропиарили, хотя ему в принципе реклама ненужна.:)
 
а я купил билеты всей семье, родителям, теще и повез всю эту преклонновозрастную братву на просмотр, позтив был неимоверный, и мне понравился фильм тоже :)
 
Останнє редагування:
А вообще насчёт скрытой рекламы тут правильно заметили. Её было очень много, я бы даже переименовал её из скрытой в открытую, настолько всё очевидно. Лично я среди участвовавших в этом компаний засёк следующие: Тойота, БиЛайн, Нокиа, ФаберЛик и Кальве. Может кто ещё чё заметил? Отпишитесь ;).
 
вот мне интересно... реклама в голливудских фильмах никого не раздражает?
Nokia, Motorolla, FedEx, Airlinesы всякие, Cola, Pepsi, Apple вообще уже по-моему в каждом фильме... M16 :), куча автомобильных марок, Pizza Hut, Burger King... этот список можно продолжать вечно...
почему в их фильмах никто не обращает на это внимания, а в наших, чуть ли не специально выискивают????

Так понятно почему, для нас это новое, незнакомое, поэтому и непривычно для народа.
 
да похуй мне камри нравится :)
один из самых жаких моментов когда Безруков ее об столб ебнул, аж сердце защемило :(
 
Назад
Зверху Знизу