Наглый недосып щебня от керамзит.kh.ua

Поехал купил у них тонну песка- 130 гривен, лучше и дешевле на безлюдовке(95 гривен), но солярки намного больше сгорит
 
Не защищаю никого, но тогда правильно писать что все , кто трется рядом с базой Сплав-500 перепродаваны и барыги:yahoo:

не совсем.
вот смотри, сплав 500 берет в месяц, к примеру, 50 вагонов щебня, а все, кто трутся рядом - 3-5 вагонов.
для поставщика есть интерес работать с трущимися рядом?
поэтому на сплав 500 идут лучшие вагоны и нормальный насып, а остальным все, что осталось.

та фирма, на которой я работал, уже не продает щебень именно по этой причине.
бывало, три вагона приходилось ждать несколько месяцев, а работа без товара в условиях жесткой конкуренции - не допустима.
 
Так там же отарка машины идет
Я заехал, взвесили мою машинку, поехал набрал щебня и опять на весы
Где на сплаве кидок?
я не знаю когда ты там брал, но 3 года назад я покупал.... зарёкся туда ездить ещё когда нибудь. даже в пересчёте с кубатуры на вес- наёбка....
в подробности вдаваться не буду, кто хочет пусть у них покупает, дело личное, а я к слову вспомнил тех людей не хороших.....
первый раз мне водила сам привозил , как высыпал 6 кубов, якобы... в реале там 4.5 было, при стройке прикинули.
 
я не знаю когда ты там брал, но 3 года назад я покупал.... зарёкся туда ездить ещё когда нибудь. даже в пересчёте с кубатуры на вес- наёбка....
в подробности вдаваться не буду, кто хочет пусть у них покупает, дело личное, а я к слову вспомнил тех людей не хороших.....
первый раз мне водила сам привозил , как высыпал 6 кубов, якобы... в реале там 4.5 было, при стройке прикинули.

водилы сами найобывают.
покупают 4,5, а в накладной просят написать 6.
 
Назад
Зверху Знизу