Мусульмане как основа выживания России

факты перекручиваете Вы. при чем тут рождаемость и бэби бум 80-х. рождаемость определяется не в колличественном выражении а относительно к населению. т.е. колличество родов на 1 тыс. (к примеру) я про украину упомянул только в том плане что с украины едут на заработки в россию и это факт (если у вас внимание к рождаемости и матерям проявляется в достаточной мере - я рад за вас. и без всякой подколки - честно). рост рождаемости в россии тоже факт. увеличение внимания со стороны правительства в РФ к проблемме рождаемости факт. топикстартер привел текст в котором утверждалось большое наличие мусульман на территории Росии - я прокоментировал данный факт исходя из своего видения ситуации (не претендую на истину в последней инстанции). наиболее массовое распространение ислам в РФ имеет на территории татрии и на кавказе. татария один из самых развитых регионов РФ. вы хотите сказать что кавказцы и есть те "строители коммунизма" в РФ о которых идет речь в посте ТС?
этот пост о заробитчанах?
уровень жизни в США значительно выше чем в РФ. в РФ в последние годы делается очень много для повышения рождаемости и снижению смертности. за снижение смертности конкретику приводить не буду, а вот за рождаемость... у меня супруга заведующая женской консультацией в перинатальном центре, как говорится все из первых рук. оди только материнский капитал за рождение второго ребенка на 2014 год составляет 430 тысяч рублей. делается очень много, по всей стране открываются перинатальные центры, в которых сосредотачиваются лучшие кадры и оборудование, скрининговые УЗИ 1 и 2 триместра производятся именно в них, наблюдение беременных с отягощенным анамнезом или предрасположенностью к риску - тоже на уровне ПЦ. так что говорить о падении рождаемости в РФ попусту лопатить воздух. на самом деле она растет. в прошлом году в РФ рождаемость превысила смертность впервые за последние 20 с лишним лет.
Я от том, что прирост идет волнами, сейчас самовоспроизводятся дети 80-х, через несколько лет ждите упадка, когда вырастет поколение кризисных 90-х, когда детей рождалось в разы меньше. Так что то что делается, это все хорошо, только мало на что влияет.
И вообще, количество украинцев в России сократилось на треть с 2002 по 2010 год. Зато уверенно прирастают осетины, лезгины, узбеки, цигане, таджики, киргизы, ханты, цахуры, теленгиты, монголы и прочие.
 
Останнє редагування:
Как выглядит на фоне последних событий?

Не впечатляет, поскольку в РФ есть регионы, где есть военные подразделения, подчиняющиеся главе регионов - Чечня, Ингушетия, где фактически действуют законы отличные от остальной РФ, где практически закончено выдавливание русского населения. По сравнению с ними Татарстан практически островок стабильности.
 
ту Олджасылдын Раис: это понятно, что таких семей должно быть больше, но главное есть положительная динамика.

по поводу США - едут туда не только инженеры и медики, неквалифицированные кадры туда то же прут толпами

О динамике:

Вчера выколол себе глаз. Непруха.
Зато сегодня еще нет. Что радует. Динамика уже положительная.

О эмиграции: я конечно упрощал сравнение.



Не впечатляет, поскольку в РФ есть регионы, где есть военные подразделения, подчиняющиеся главе регионов - Чечня, Ингушетия, где фактически действуют законы отличные от остальной РФ, где практически закончено выдавливание русского населения. По сравнению с ними Татарстан практически островок стабильности.

Татарстан - богатый регион. Кавказ - милитаризованый и бедный.

Ахметов - богатый человек, а ДНР - милитаризованные и бедные.

Сравнение понятно я думаю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу