Закрытая школа

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Закрытая школа

Закрытая школа.

Все обсуждения сюда. Я свою сдержу пока.
 
Первыйнах!
Я свою тоже сдержу пока.
 
от жеж сдержуны ... и стоит ее смотреть? ...
 
от жеж сдержуны ... и стоит ее смотреть? ...
Это сериал, уже 4 сезон идёт.
Российская копия известного испанского сериала черная лагуна

Вот пародия на этот сериал в большой разнице
MNmXtMyf1Vg

Меня на 4 серии хватило, и то с трудом.

Свои эмоции оставлю при себе, а то не люблю матюкаться :D
А что именно не понравилось? :незнаю:

Моё мнение - всё нормально, но он занудный тем, что сюжет слишком медленно развивается. Так же как и в латиноамериканских сериалах.
 
Моей дочери подростку очень нравится, взрослым не рекомендую смотреть-нудность еще та))
 
Ляпов - немерено..., покойники, если не дышат, то двигают веками. Много "соплей" и, да, затянутый...
 
Офигенный сериал!!!!! Для тех кому не нравится - не смотрите!!! А я очень люблю его смотреть!!!!!
 
Анастасия Юрьевна, а скока вам лет?
 
Здание детского дома это бывшая усадьба какого-то хрена. Тут выпускник этого детдома возвращается директором школы в этом доме, а телка завуч в него втюрилась, а учителя оказывается тоже тут тусили в давние времена. А работали на немцев, ставили опыты над детьми этого дома и директор тот самый пионер спасшийся от немцев, он брат матери его учеников, которая погибла, на самом деле жива епта, а друг ученика мажорный сын олигарха, а олигарх тот самый гандон работающий на фрицев. А учитель биологии самый главный фриц, а повар трахает служанку которая настоящая мать того мажорного пацана о котором выше писал, а повар секретный агент который ищет артефакты и разные плюшки спрятанные в этой самой школе мля....фух :))))))
короче Санта-Барбара нервно курит . Жена смотрела и я втянулся, хорошо что как-то уже забылось и новые сезоны я уже пропустил :)
 
хороши сериал. немного загадочно.
 
Назад
Зверху Знизу