ООО "Оргтехстрой" - полный отстой!

Поный, при чем! Особенно мне понравилось про переродки и перекрытия (сравнение с кирпичным или панельным домами) рассуждения. Адмирал - монолитно-каркасное здание и там априори нет несущих стен и плит перекрытия (как в панельных домах), как умничал тут eam. И толщина перекрытия в подобных домах инная, и конструкция далеко не как у плит вообще!
 

+1

Поный, при чем! Особенно мне понравилось про переродки и перекрытия (сравнение с кирпичным или панельным домами) рассуждения. Адмирал - монолитно-каркасное здание и там априори нет несущих стен и плит перекрытия (как в панельных домах), как умничал тут eam. И толщина перекрытия в подобных домах инная, и конструкция далеко не как у плит вообще!

Так, попрошу меня тут не трогать ;)

ТС бредила в том месте, где говорила, что адмирал тоже строил оргтехстрой. А потом уже речь вообще-то начала вести про другой дом (собственно на который она и жалуется тут - который возле вострога, а адмирал пыталась прилепить для пущей устрашимости) - читайте внимательнее ;)

Вот про него я и говорил, что он кирпичный и пр строительные нюансы.
 
Тогда приношу свои извинения! :) я не знаю, по какой технологии строили "на Восторге" .
 
У ТС не хватило смелости извиниться, тема - 100% бред. Закрыть ее нах!
 
а про Оргтехстрой кто знает что? как их розовый дом возле восторга поживает?
 
Если связаться и попытаться выяснить сколько переплачивают жильцы за содержание дома-новостройки, то кроме головной боли, отрицательных эмоций, напрасно потраченного время ничего не будет.
За вывоз мусора в месяц ЖЕК платит приблизительно 2000 грн.(40 грн. с контейнера) Дворник обходится в 1000 грн. Обслуживание лифта 1000 грн. А оставшиеся деньги или на подготовку к зиме или на подготовку к лету.
Вот так и составляются тарифы. А на вопрос почему содержание этого дома в новострое намного больше, чем обслуживание такого же дома Жилсервисом вразумительного ответа не получишь. Только обгавкают в ЖЕКе, что осмелился поинтересоваться.
Именно поэтому лучше и не связываться, а платить сколько потребуют. Они ведь хозяева этого дома и не обязаны отчитываться перед жильцами.:іржач:

А на хр.оно тебе надо? Если там не хочешь жить,так продаж квартиру,или зачем вообще покупала?..............))


Это зависит от того, сколько они бывают на работе времени. Иногда прогуливают работу:D
А вы посчитайте сколько они находятся в рест руме?
 
а про Оргтехстрой кто знает что? как их розовый дом возле восторга поживает?

Поддержу интерес кто что знает отпишите, только в тему о порядочности и.т.д.! Мне по телефону сказали, что он сдан и в декабря люди получат свидетельство на руки, но адрес они получат только в конце ноября. Как такое может быть? А весной можно начать делать ремонт т.к. еще нет, воды, отопления, электричества...
 
Ужас

ООО "Оргтехстрой" свалили. Кучу людей перекидали. и дом не доделали. Благо оказался сплоченный коллектив жильцев и доделали самое необходимое самостоятельно...

Поддержу интерес кто что знает отпишите, только в тему о порядочности и.т.д.! Мне по телефону сказали, что он сдан и в декабря люди получат свидетельство на руки, но адрес они получат только в конце ноября. Как такое может быть? А весной можно начать делать ремонт т.к. еще нет, воды, отопления, электричества...
 
Назад
Зверху Знизу